BMW X5 M Typhoon S от G-Power

BMW X5 M Typhoon S от G-Power
В 2022 году немецкая тюнинг компания G-Power выпустила мощный пакет для BMW X5 M.
Основанный на текущем высокопроизводительном внедорожнике, Typhoon S от G-Power может похвастаться более агрессивной осанкой благодаря широкому обвесу из углеродного волокна и, специально разработанным деталям, таким, как: передний спойлер, удлинители колесных арок, боковые юбки, задний диффузор и спойлер на крыше.
G-Power также заменила диски на свои собственные кованые размером 23ʺ спереди и сзади, в комплекте с массивными шинами 315/25 R23. Еще, BMW X5 M получил регулируемую по высоте подвеску, позволяющую снизить дорожный просвет внедорожника на целых 40 мм спереди и 45 мм сзади. Сзади теперь расположены выхлопные патрубки с углеродным покрытием размером 100 и 110 мм.
Так же, как и у всех проектов от G-Power, настоящая изюминка находится под капотом, где двигатель S63 претерпел несколько модификаций. V8 с двойным турбонаддувом больше не выдает 617 лошадиных сил, доступных в X5 M Competition, поскольку мощность 4,4-литрового двигателя была увеличена до 800 л.с. Показатель крутящего момента не упоминается, но предполагается, что его показатели значительное увеличены по сравнению со стандартными 750 Нм. Чтобы добиться увеличения мощности, тюнер установил турбины большего размера, работающие при более высоком давлении наддува.
Интерьер остался нетронутым, за исключением таблички с индивидуальным номером. Ее установили на крышке центральной консоли, чтобы обозначить, что это не обычный X5 M, а Typhoon S.
Скорее всего, это последняя сборка G-Power, основанная на модели до LCI, поскольку BMW представит обновленный вариант в 2023 году, когда внедорожник получит двигатель с мягким гибридом S68 и iDrive 8.
Источник: G-Power

Добавлено: 25.12.2022 00:11

Рубрики:
X5 серия G05 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW будет производить твердотельные аккумуляторы Solid Power в Германии BMW BMW i Все BMW i

BMW будет производить твердотельные аккумуляторы Solid Power в Германии

В этом году BMW и Ford объявили, что будут работать с Solid Power над разработкой твердотельных аккумуляторов для электромобилей. Solid Power построила новое предприятие в Колорадо в начале этого года, а BMW планирует производство твердотельных элементов питания в Германии. Сообщается, что BMW...

BMW 5 серии E34 Touring BMW 5 серия E34

BMW 5 серии E34 Touring

Профессиональный детэйлер Chromatic Garage ведет видеодневник процесса реставрации своего собственного BMW 5 серии, который был выпущен в 1994 году. Автомобиль с пробегом 200 000 км был недавно перекрашен в оригинальный цвет Hellrot. В последнем эпизоде универсал лишается тонировки, нанесенный ди...

Длиннобазный BMW X1 следующего поколения появится в 2023 году с двумя моделями iX1 BMW X1 серия U11

Длиннобазный BMW X1 следующего поколения появится в 2023 году с двумя моделями iX1

В Китае с 2016 года BMW продает удлиненный X1, в котором пространство для ног сзади остается приоритетом среди покупателей. Ожидается, что компактный кроссовер местного производства перейдет на следующее поколение в 2023 году. Согласно сообщению от известного инсайдера BMW, производство удлиненной м...