2023 BMW X1 M Sport с множеством дополнительных опций в фотосессии для запуска в Южной Африке

2023 BMW X1 M Sport с множеством дополнительных опций в фотосессии для запуска в Южной Африке
Новый BMW X1 (U11) продолжает свое глобальное распространение, и его последняя остановка была в Южной Африке, где состоялась фотосессия максимально укомплектованной версии на фоне живописного сельского пейзажа. Представленный Х1 - переднеприводный sDrive18i с пакетом M Sport и дополнительными опциями. Компактный кроссовер окрашен в Alpine White Мetallic и обут в 20ʺ колесные диски (стиль 869).
Х1 третьего поколения поставляется с многочисленными дополнениями, начиная от адаптивных светодиодных фар и заканчивая черной кожей Vernasca. Кроме этого, люк на крыше и затемненная решетка радиатора, контрастирующая с белым кузовом.
В настоящее время BMW South Africa продает модель X начального уровня исключительно с трехцилиндровым двигателем и передним приводом, поскольку к sDrive18i добавлен дизельный sDrive18d. Модели с ДВС предлагаются наряду с полностью электрическим iX1 xDrive30.
В конце этого года BMW намерена обновить модельный ряд, представив первую в истории версию X1 M Performance. Кроссовер, который, скорее всего, будет маркироваться M35i, получит четыре выхлопных патрубка и обновленный двигатель B48 мощностью чуть более 300 л.с., передаваемых через автоматическую коробку передач к стандартной системе AWD.
В конце 2023 года ожидается выпуск более дешевого iX1, возможно, eDrive20 с одним двигателем и полным приводом.
BMW Group знает, что разнообразие — это приправа к жизни, поэтому, более молодой и харизматичный X1/iX1 в 2024 году примет форму недавно представленного MINI Countryman. Он будет производиться в Лейпциге (Германия) в конце этого года, причем подтверждено оснащение ДВС и EV силовыми агрегатами.
Источник: BMW

Добавлено: 06.03.2023 22:20

Рубрики:
X1 серия U11 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW размышляет о механическом Z4 M40i BMW Z серия Все BMW Z

BMW размышляет о механическом Z4 M40i

Слухи о BMW Z4 M40i с механической коробкой передач звучали на протяжении всего жизненного цикла автомобиля. После недавнего дебюта Toyota Supra, предположения укрепились. Изначально, считалось, что шестиступенчатая механическая коробка M40i дебютирует в прошлом году с началом производства нового Z4...

2023 BMW 320d с пакетом М Sport в свежей фотогалерее BMW 3 серия F30-F35

2023 BMW 320d с пакетом М Sport в свежей фотогалерее

За последние десять лет модельный ряд BMW значительно расширился, звездой которого является седан 3 серии. Благодаря прошлогоднему LCI, автомобиль получил незначительные изменения в экстерьере и существенные обновления в салоне благодаря системе iDrive 8. Новая фотогалерея выпущена к началу прода...

Футуристический рендеринг BMW X3 2025 года выпуска BMW X3 серия G45

Футуристический рендеринг BMW X3 2025 года выпуска

Следующий X3, который должен выйти в 2025 году, находится в разработке и будет построен на базе архитектуры CLAR, с использованием новейших технологий BMW. BMW X3 - один из самых успешных внедорожников компании, который сочетает в себе роскошь и производительность в практичной комплектации. Ренде...