Футуристический рендеринг BMW X3 2025 года выпуска

Футуристический рендеринг BMW X3 2025 года выпуска
Следующий X3, который должен выйти в 2025 году, находится в разработке и будет построен на базе архитектуры CLAR, с использованием новейших технологий BMW.
BMW X3 - один из самых успешных внедорожников компании, который сочетает в себе роскошь и производительность в практичной комплектации. Рендеринг BMW X3 G45 2025 года демонстрирует для поклонников BMW захватывающую дизайнерскую разработку, включающую некоторые конструктивные особенности нового BMW X1.
Эта конкретная модель является вершиной линейки X3, по слухам, будет называться M50i. Стало известно, что BMW намерена оснастить свои модели M Performance четырьмя выхлопными трубами - эта особенность дизайна ранее была зарезервирована для более мощных автомобилей M. Данное решение согласуется с намерением компании повысить статус X3 на рынке, представив модель M50i. Кроме того, эта особенность позволит автомобилю выглядеть более динамично.
В салоне ожидается обновление приборной панели, включая изогнутый двухэкранный дисплей. Одна половина дисплея с информационно-развлекательным экраном, другая - с блоком цифровых датчиков. Предполагается, что BMW X3 G45 будет оснащен новейшей системой BMW iDrive 9.
G45 будет использоваться в бензиновых, дизельных и подключаемых гибридных вариантах, в то время как Neue Klasse - специальная платформа для электромобиля iX3.
X3 на базе CLAR станет первым, который поступит в продажу до конца 2024 года. Запуск iX3 на базе Neue Klasse запланирован на 2025-2026 годы.

Добавлено: 05.03.2023 18:03

Рубрика:
X3 серия G45

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

2023 BMW 320d с пакетом М Sport в свежей фотогалерее BMW 3 серия F30-F35

2023 BMW 320d с пакетом М Sport в свежей фотогалерее

За последние десять лет модельный ряд BMW значительно расширился, звездой которого является седан 3 серии. Благодаря прошлогоднему LCI, автомобиль получил незначительные изменения в экстерьере и существенные обновления в салоне благодаря системе iDrive 8. Новая фотогалерея выпущена к началу прода...

BMW M5 F10 в поединке с Mercedes-AMG GT S BMW Другие марки Mercedes

BMW M5 F10 в поединке с Mercedes-AMG GT S

Несмотря на то, что Mercedes-AMG GT S и BMW M5 F10 - автомобили с двигателями V8 с двойным турбонаддувом, автоматическими коробками передач, двойным сцеплением и задним приводом, на этом их сходство практически заканчивается. Один из них является полноценным суперкаром, а другой - семейным седаном к...

Раллийный BMW M3 E30 BMW M серия Все BMW M

Раллийный BMW M3 E30

Оригинальный BMW M3 оснащен четырехцилиндровым двигателем, но это не помешало специальному омологационному автомобилю стать абсолютной легендой. Двигатель S14 также является сердцем M3, он обладает гораздо большей мощностью - 2,3-литровый агрегат был модифицирован, чтобы производить 300 л.с. и 300 Н...