Завтра будет представлен новый четырехдверный компактный BMW 2 серии Gran Coupe

BMW только что опубликовал первые фотографии тизера предстоящего BMW 2 серии Gran Coupe.По своей сути это будет переднеприводный автомобиль, но с полным приводом в продаже, что аналогично тому, что предлагает новая 1-я серия.

Завтра будет представлен новый четырехдверный компактный BMW 2 серии Gran Coupe

С точки зрения дизайна, новая 2-я серия Gran Coupe - это именно то, что ожидают от автомобиля этого класса: компактное четырехдверное купе с привлекательной линией крыши и, конечно же, более короткий капот, благодаря архитектуре FWD. Внешний интерфейс напоминает тот, что был в новой серии 1, так что сюрпризов там не так много, но с несколькими легкими штрихами, которые будут достаточно отличать его от младшего брата. Как и модель M135i 1-й серии, M235i будет иметь решетчатую решетку, в отличие от вертикальных полос на 228i.

Завтра будет представлен новый четырехдверный компактный BMW 2 серии Gran Coupe

Можно утверждать, что задняя часть является звездой 2-й серии Gran Coupe, благодаря очень гладкому багажнику и тонкому спойлеру. Автомобиль также довольно широк сзади, поэтому он имеет отличную стойку, если смотреть сзади. Только для наглядности, множество маленьких вентиляционных отверстий расположены за задними колесами.

Задние фонари сохраняют типичную для BMW L-образную форму, но не столь выраженную, как на более крупных моделях. Они гладкие, узкие и с отличной графикой. Безрамные окна, безусловно, делают вид сбоку более привлекательным, и это не главный продукт на Гран Купе BMW.

В целом, дизайн 2-й серии Gran Coupe довольно привлекателен и должен привлечь новых покупателей к бренду. Интерьер также выглядит достаточно премиальным, чтобы оправдать свою цену, которая, вероятно, будет выше 1-й серии, но ниже 3-й.

Добавлено: 14.10.2019 19:22

Рубрика:
2 серия F44

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 2 серии Gran Coupe представлен официально! BMW 2 серия F44

BMW 2 серии Gran Coupe представлен официально!

BMW 2 Series Gran Coupe сегодня официально представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе. Баварцы показали компактное четырехдверное купе с привлекательной линией крыши и, конечно же, с более коротким капотом, благодаря архитектуре FWD. Внешний интерфейс напоминает тот, что был в новой серии 1, так что ...

BMW M8 Gran Coupe (F93) и BMW M6 Gran Coupe (F06M) - ищем отличия! BMW M серия Все BMW M

BMW M8 Gran Coupe (F93) и BMW M6 Gran Coupe (F06M) - ищем отличия!

Перед нами две довольно разные модели, и очень интересно, как сильно изменились дизайнерские тенденции в BMW за последние шесть лет. BMW M6 Gran Coupe (F06M) появился на рынке с 2012 модельного года. Мощное четырехдверное купе было оснащено 4,4-литровым двигателем TwinPower Turbo V8, развиваю...

Баварцы дополняют семейство M8 четырехдверным BMW M8 Gran Coupe 2020 BMW M серия Все BMW M

Баварцы дополняют семейство M8 четырехдверным BMW M8 Gran Coupe 2020

Четырехдверный М8 представлен отделом М в эксклюзивной краске Ametrin Metallic, которая делает уникальным и особенным внешний вид супер спортивного автомобиля. Как мы уже ранее сообщали, Gran Coupé сочетает в себе все характеристики M8 с практичностью четырехдверного купе. По сравнению с д...