Завод BMW в Калининграде, работающий совместно с «Автотором», получает новый заказ: с апреля роскошный внедорожник BMW X7 будет собираться для российского рынка в российском анклаве.
До 4000 экземпляров самого большого серийного BMW 7Х должно быть собрано в Калининграде и продано в России. Конечно, основным заводом для выпуска BMW X7 будет являться американский завод в Спартанбурге, независимо от местной сборки в Калининграде. Так как роскошный внедорожник с его внушительным внешним видом и огромным размером салона, нацелен прежде всего на американских клиентов.
Как объяснил несколько месяцев назад менеджер по продукту доктор Йорг Вундер, X7 нацелен прежде всего на рынки, «которые менее ограничены в своем пространстве, чем Европа». Поэтому основными рынками являются США, Китай, Россия и Ближний Восток.
Добавлено: 18.01.2019 20:09
Последние комментарии
Марка, модель: Kia Sorento Prime Двигатель: 2.2d Год выпуска: 2016 Пробе...
Попробуйте поставить лампочки ЭлектроКот. Заказать можете с их сайта. Не ск...
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126