Романтика в MINI

Последняя версия приложения Connected App в MINI играет мелодиями амура, осуществляя мечты поиска второй половинки у поклонников MINI. Приложение Connect Us планета знакомств, которое может быть использовано только в MINI осуществляет поиск партнера согласно выбранных параметров, таких как любимые занятия, предпочтения в провождении своего свободного времени, и даже стиля управления автомобилем.


Connect Us оценивает манеру вождения водителя, интенсивность работы рулем и тормозами (MINI Analyser) определяет степень волнения водителя и подбирает наиболее совместимого партнера из числа водителей MINI. Приложение для автомобилей MINI Connected US будут доступны в течение нескольких недель для бесплатного скачивания с Apple App Store. Но стоит убедить себя в том , что не стоит отвлекаться от управления автомобилем при использовании данного приложения. Приложение доступно для загрузки с 1 апреля 2013 года.


"Получить соединение, получить совпадение, получить знакомство" так гласит название игры. Использование MINI Connected дает обширные возможности в поисках новых знакомств. Действительно, это уникальная форма автомобильных информационно-развлекательных технологий делает поиск знакомств идеальным. При подключении к интернету через свой Apple iPhone, водители MINI могут использовать службы поиска Google Local для того чтобы чтобы найти расположение ресторанов, гостиниц, баров и популярных местных достопримечательностей. Пользователи приложения Connected US могут также оставаться на связи с друзьями, общаясь в дороге через Facebook, загружать свою любимую музыку из AUPEO! и выбирать RSS-каналы новостей.


Критерий выбора пользователя приложения Connect Us может многое рассказать о его личности. И именно поэтому с помощью MINI Analyser выполняется анализ данных, собранных приложением о стиле вождения водителя. В том случае, если два водителя MINI управляют своими автомобилями в одинаковом стиле, приложение соединяет их и приглашает на личную встречу. Чувство драйва, которое на протяжении многих лет взывает привязанность к модели, присущее всем владельцам автомобилей MINI, может просто так же действовать в качестве катализатора для романтических чувств между их владельцами.


Как и у всех прочих приложений для данного автомобиля, функции приложения MINI Connected, являются очень простыми в использовании и позволяют интуитивно ориентироваться в них в привычном стиле для данного модельного ряда - с помощью джойстика MINI, многофункционального рулевого колеса и дисплея бортового монитора.


После установки приложения Connect Us в автомобиле MINI, всем водителям после его активации необходимо связаться со службой поддержки для уточнения своих данных (пол, возраст и т.д.), с целью более точной актуальности обработки его запросов.
Обо всем остальном позаботиться MINI Connected - в том числе, например, забронирует столик в ресторане или номер в гостинице.

Напоследок стоит сказать что новое приложение как нельзя лучше соответствует девизу - "MINI стремится к тому, чтобы их водители нашли друг друга".

Добавлено: 03.04.2013 08:09

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

Что за зверь MINI Paceman? BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Что за зверь MINI Paceman?

MINI бывают разные: и купе, и кроссовер, и универсал. Теперь появился и какой-то Paceman. Что же это за машина такая? Как далеко он ушел от самого первого, оригинального MINI, созданного самим сэром Иссигонисом? После двух перелетов в Испанию, на Майорку, да и просто тяжелого дня, перед сном пере...

Велосипед-трансформер MINI BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Велосипед-трансформер MINI

Обзор трансформируемого велосипеда MINI Представленный велосипед MINI является не просто средством передвижения, а еще и атрибутом неповторимого стиля жизни. Трансформируемый велосипед MINI просто призван украсить яркими красками городские улицы, при этом он захватывает своей способностью передви...

BMW в Женеве (III часть) BMW Мир BMW BMW AG

BMW в Женеве (III часть)

BMW Concept Active Tourer: динамика, функциональность, комфорт. Компактный автомобиль премиум-класса? Это именно он. В небольшом Concept Active Tourer BMW действительно удалось соединить стиль с функциональностью и динамикой, кроме того, эту машину можно назвать будущим компактных автомобилей, ве...