Московский международный автомобильный салон / ММАС 2016

МВЦ «Крокус Экспо», 24 августа – 4 сентября 2016 года

Организаторы: Некоммерческое партнерство «Объединение автопроизводителей России»
Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
при поддержке Минпромторга России и Ассоциации европейского бизнеса

Московский международный автомобильный салон (ММАС), являющийся главным национальным выставочным мероприятием автомобильной тематики, в соответствии с выставочным календарем Всемирной организации автомобильных производителей (OICA) проводится в России один раз в два года, по четным годам. Очередной, уже шестой по счету Автосалон, пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 24 августа по 4 сентября 2016 года.

Все прошедшие годы, в том числе в периоды мирового экономического кризиса, организационный уровень и качество экспозиций Московского автосалона высоко оценивались как его участниками – ведущими мировыми автопроизводителями, так и посетителями – многочисленной армией автолюбителей, а также руководителями международных выставочных структур, занимающихся организацией подобных показов во многих странах. Основу успешного проведения выставок всегда составляло конструктивное сотрудничество между организаторами проекта, представительствами автомобильных компаний и Комитетом автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса в России. Сегодня, в условиях сложной экономической и непростой политической обстановки, подобное взаимодействие, результатом которого стало формирование достойной экспозиции, продолжается и приносит свои плоды.

Так, несмотря на не лучшие для всех участников отечественного автомобильного рынка времена в сфере развития бизнеса, многие из них, а именно: АВТОВАЗ, Brilliance, Cadillac, CHANGAN, Chrysler, Citroën, Datsun, DFM, FAW, Ford, Geely, HAVAL, Hyundai, Infiniti, KIA, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, УАЗ, УзАвто, компания «Обухов» (официальный дилер ООО «Вольво Карс») подтвердили свое участие в Московском автосалоне, проявив тем самым уважение к тысячам российских автолюбителей, с нетерпением ожидающих своего главного праздника. Организаторы убеждены, что посетители выставки, и не только они, высоко оценят усилия экспонентов, в первую очередь увеличением покупок их автомобилей, а сами участники укрепят свое положение на рынке России.

Вместе с тем необходимо отметить и то, что некоторые автопроизводители еще не определились с окончательным решением по участию в выставке, а ряд компаний уведомил о своем пропуске участия в Автосалоне-2016. При этом все компании, которые не смогут принять участие в ММАС 2016, в своих письмах в адрес организаторов выразили благодарность за плодотворное сотрудничество в предыдущие годы, сожаление по поводу невозможности участия в выставке и уверенность в скорейшем возобновлении сотрудничества.

Организаторами Московского международного автомобильного салона 2016 принято решение о предоставлении всем компаниям, подтвердившим свое участие и тем самым реально поддержавшим высокий статус проекта, существенных льгот при участии в следующих выставочных мероприятиях.

Ещё одним подарком для экспонентов и гостей ММАС 2016 станет снижение ранее установленной стоимости входных билетов для всех категорий посетителей.

До встречи на Московском международном автомобильном салоне 2016!

www.mas-expo.ru

Добавлено: 18.02.2016 11:02

Рубрики:
Мир BMW BMW AG Другие марки Mercedes Другие марки Audi Другие марки Porsche Другие марки Infiniti Другие марки Lexus Другие марки Land Rover Другие марки Bentley

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

BMW e34: живая легенда BMW 5 серия E34

BMW e34: живая легенда

Не секрет, что для многих поклонников BMW «пятерка» в кузове е34 является без преувеличения культовой моделью. Рассказывать о качестве немецкого автопрома 1990-х, пожалуй, излишне – легенды о нем будут ходить еще не один десяток лет. Заслуга такой «репутации» - традицио...

Покупка BMW 3 Серии (e90): на что смотреть BMW 3 серия E90-E93

Покупка BMW 3 Серии (e90): на что смотреть

Как известно, большинство автопроизводителей премиум-класса применяет тонкий маркетинговый ход – расширяет модельный ряд за счет создания автомобилей в низшей ценовой категориии. И такой шаг оказался вполне оправданным – количество желающих стать владельцами премиальных автомобилей в нев...

Официальное заявление BMW Group о ситуации с дизельными моторами BMW Мир BMW BMW AG

Официальное заявление BMW Group о ситуации с дизельными моторами

В своем официальном заявлении BMW Group сообщает, что не прибегает к манипуляциям при определении уровня вредных веществ в отработавших газах, и тем более не фальсифицирует результаты таких тестов. Во всех странах, где осуществляет свою деятельность автоконцерн, в полной мере соблюдаются требования ...