Возможно ли разобрать заднюю фару на Е36
Да сам корпус, и вода затекла между внешним стеклои и отражателем. В корпус к лампочкам вода не проникает.
просверли с низу маленькую дырочку а есле надумаешь разбирать прежде купи другой чтобы было что поставить навернека он лопнет ещё больше
У знакомого была такая же проблема, причем обе фары лопнули так и так же забились пылью, он просверлил, вода вытекла, а грязь осталась, в общем это не помогло. Вот и ищу тут совета. Если никто не подскажет, то конечно попробую сначала просверлить, вдруг у меня лучше выйдет с чисткой))
Ответ на комментарий № 5 пользователя Predvoditel :
Ок, на выходных буду пробывать. Может заодно и фото отчет сделаю.
Он про фонарь говорит,вряд-ли фен поможет клеенные они,вариант с отверстием внизу по-моему лучше
Все же попробуйте с феном т.к. к примеру на фарах 34-ки при нагреве клей становится как пластелин, возможно здесь то же самое.
Ответ на комментарий № 9 пользователя Maxxim :
так и есть, главное не перегреть и не сломать при недогреве)
я когда свою грамм стукнул,разломал стекляшку с передней фары.то есть сама фара целая,а стекло в дребезги... в общем старые осколки я снимал при помощи производственного фена,клей и вправду становится почти как пластилин,тока и корпус нагрелся порядочно... а на задних пластик,который от этого фена еще и помутнеть может... в общем советовать можно долго и муторно,но мне кажется путь лежит все равно через разбор)))
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 28951 | |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 294 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 115 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 330 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 514 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 356 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 668 | |
E84 › Ошибка A559 |
Автор An_60 | Ответы 1 | Просмотры 656 |
01.02.2026 › |
Все BMW i › Стук под капотом |
Автор Karakurtachka | Ответы 5 | Просмотры 1378 |
17.12.2025 › |
F25 › X3 F25 2.0 бензин Тряска при плавном разгоне |
Автор Klim77 | Ответы 7 | Просмотры 2486 |
15.12.2025 › |

Добрый день всем!
У меня такая проблема, возле уплотнителя лопнула задняя фара( между стеклом и отражателем), трещина не большая, набилась пыль, и я не заметив всего этого поехал на мойку, в фаре теперь аквариум из воды и пыли, фару снимал, как только не пытался воду от туда выгнать, никак. Как то разговорился с одним бмвводом. Он сказал, что тоже такое было при покупке машины, но владелец вроде ее разобрал почистил и склеил. Возможно ли такое и как это происходит, или это лечится только заменой фары?
Заранее благодарю
З.Ы. Чуть позже выложу фото своей фары
Добавлено: 20.06.2013 09:05 Ответить