центральный замок
Брелок оригинальный или установленная сигнализация? Все двери ведут себя одинаково? Ключём пробывал закрыть-открыть?
Ответ на комментарий № 1 пользователя ap-bmw :
у меня сигналка не родная все двери блокируються срозу а ключь не родной не подходит
Проверь преды на сигналке и батарейку в брелоке (первым делом), а в перспективе перебери одну из личинок под свой ключ, чтоб в один прекрасный момент стёкла не бить!
Проверь приходит ли на реле (которое щёлкает в салоне) силовое напряжение и уходит ли оно в проводку центрозамка, если да то прозванивай проводку дверей, вероятно где то обрыв.
dima 38 при открытии у тебя флажки дергаются*(пытаются открыть) и не поднимаются полностью?так?
сними обшивку на водительской двери и подвинь электро замок ближе к механизму (скорее всего будет даже болтаться он у тебя) и будет тебе счастье(отрегулируй в общем-бывает что максимально подвинешь-закрывать перестанет).+ сними ручку с личинкой-разбери личинку-вставь ключ и обточи торчашие "коды"( в виде латунных лепестков) и бш этим же ключом открывать (механически)
Ответ на комментарий № 8 пользователя Profan :
буду пробвывать у меня там центровик болтаеться он с кнопачкой на сдух проводаз он выскачел из замка а куда он там ставиться хз
Ответ на комментарий № 10 пользователя Profan :
Боюсь на Е-36 такой фокус не пройдёт, там привод замка нового образца и он крепится к замку намертво и без регулировок, а у тебя на фото (Е-34) привод старого образца. На новом если привод (он же "локер") умирает то только замена, подходит с Е-34 (с 09.91г. и выше).
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29007 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 136 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 124 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2571 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 427 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 265 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 468 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 620 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 456 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 773 |

помогите машина bmw e36 проблема с центральном замком с брилка не открывается и не закрываеться когда нажимаю на центровик который стоит в замке дверей она закрываеться и не открываеться?
Добавлено: 22.03.2016 16:35 Ответить