троит н 42 ,помогите!!!!
21
22
Один в один была праба. В моём случаи свечные катушки! Начиналось что как бы подтраивала ну дальше понеслось как у ТС.
Как раз сегодня заменил все 4 шт... пЭсня... я ужо забыл что так ездить может...
На фото 1 старые такие 4 стояло, фото 2 новые. Может субъективно, но я явно почуствовал тягу. Мои старые сдыхали по накату...
То поддтроит то нет...
0
Ответить
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29027 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 235 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 142 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2590 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 449 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 289 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 500 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 650 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 470 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 804 |

здравствуйте !!! такая вот у меня проблема бмв 318 двигатель н 42... идут пропуски зажигания на горячую после пуска,машину всю колбасит на холостых. но закономерность в том что если снять фишку с датчика разности давления,троение прекращается-машинка работает как часы,но при этом появляется цоканье из под клапанной.... И еще после смены Масла все троения пропадают км на 200-500 ,но потом снова все начинается.5 раз менял масло и все проходило на некое время... что поменяно:катушки,все фильтра,свечи,форсунки,датчик разности давления... вообще просто не знаю уже куда копать ... я в отчаянии...
Добавлено: 07.07.2016 21:06 Ответить