течет масло из под клапанной крышки е46
1
2
Ответ на комментарий № 1 пользователя AAI :
нет , трещин не наблюдал. я вот думаю проверить клапан картерных газов
0
Ответить
3
А если прокладку намазать тоньчайшим слоем герметика и притянуть крышку равномерно (по правилам затяжки больших плоскостей), может ситуация улучшится?
0
Ответить
4
КВКГ вряд-ли способствует течи из-под прокладки,скорее щут будет выбивать.Интересует такой момент,при установке новой прокладки, плоскости прилегания обезжиривались или хотя-бы тщательно протирались?
0
Ответить
5
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29027 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 236 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 142 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2590 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 449 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 289 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 500 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 650 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 470 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 804 |

Началась течь из под прокладки клапанной крышки М43, поменял прокладку но радовался не долго через 2 недели такая же ситуация. Подумал что у меня руки не из того места растут и отдал в сервис там поменяли на такую же прокладку и ситуация не изменилась опять потекла. дак вот вопрос дело в качестве прокладки? (покупал за 1100р) или может быть в чем то еще?
Добавлено: 05.02.2017 19:53 Ответить