Рулевая рейка
Некит не факт. Все от рук мастера зависит. Могут так на перебирать что в итоге все равно замениш.
Спасибо за советы !!! Я облазил быховские сайты и пришол к выводу, что ремонт даже с гарантией это грабли !!! Народ ремонтирует рейку затем месяца 3-4 катается и всё начинается снова, приезжают на сто и там ремотируют, но за снятие иустановку деньги берут снова !!! У меня рейка не течёт, не закусывает !!! При движении на любой скорости отдаёт на руль как не балансированное калесо, только чем больше скорость тем больше отдаёт !!! До 50-60км вобще незаметно если в калею не залетиш !!! Загнал машину к спецу по бэхам ( на Щербакова в Ростове, его здесь все знают) подняли на подъёмнике он потрусил передок, показал мне снизу вверх давиш металический стук - выробатка на шлицах !!! Он рейками не занимается , сказал может дать номер телефона цена вопроса 7т.р чисто ремонт !!! Так вот почитав всё по рейкам решил поставить новьё с бюджетным ценником, а с родной неспеша замарочиться !!! Судя по отзывам рейки болезнь !!! А так как гаража я своего не имею , но тружусь на заводе есть вариант замарочиться неспеша и разобраться что к чему, будет на запас если ума дам !!! Так что по прежнему жду отзывов по новым бюджетным рейкам !!!
Рулевая рейка вещь не дешёвая ZF стоит 950$ и +бачок новый а проехать она может всего 100000 тысяч по гарантии вот и думай тут Я б поставил рем комплект стоит 70$ но брать надо оригинал
Рулевая рейка ZF будет не новая, про 100000км по гарантии впервые слышу !!! Цены на ZF в среднем 50т.р !!! Если есть координаты где можно купить ZF за 30т.р и гарантией на 100000км пробега напиши пожалуйста !!! Бюджетный вариант я считаю в 25т.р , но если есть как ты пишеш я куплю конечно ZF не буду париться !!! ЖДУ КООРДИНАТЫ !!!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29110 | |
Все MINI › Возможность установки нештатных покрышек. |
Автор L_Gulliveroff | Ответы 0 | Просмотры 145 | |
E39 › Рокот и лязг при работе на холостых оборотах e39 M57 |
Автор swonder | Ответы 3 | Просмотры 3045 |
03.07.2026 › |
GT › Не работают передние стеклоподъемники |
Автор Smartlink | Ответы 0 | Просмотры 738 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 858 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 224 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2679 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 541 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 400 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 671 |

Здравствуйте !!! Кто, что ставил на свою машину ( рулевая рейка ) новое из бюджетного ??? Жду отзывы господа !!!
Добавлено: 01.02.2014 19:26 Ответить