Проблема с стоп-сигналами при включении габаритных огней

Добавить тему на форум

Ребят,подскажите пожалуйста. Когда включаю габаритные огни выбивает ошибку, что не работают стоп-сигналы. Когда выключаю габаритные огни, ошибка пропадает и стоп-сигналы начинают работать. Может кто сталкивался, что смотреть нужно? Машина 2004 года 530D

Добавлено: 31.08.2015 17:41 Ответить
1

Оптика штатная стоит? Лампочка никакая не потемнела?

Добавлено: 31.08.2015 18:33
0
Ответить
2

опика стоит штатная, лампочка не потемнела! Но когда горят габариьные огни, появляется ошибка "об отказе стоп-сигнала" Хотя все работает, проверял....! Появляется не всегда, переодически....

Добавлено: 02.09.2015 18:36
0
Ответить
3

Ответ на комментарий № 2 пользователя tsoi :

Какой то лампочке приходит кердык.Может контакт плохой. Осталось подождать, какой именно. Ну ли если будете на диагностике электроники по доугим вопросам, пусть посмотрят, какой конкретно. Сканер покажет.

Добавлено: 02.09.2015 18:43
0
Ответить
4

Вроде все понял. Наверное не работают лампочки подсветки номера. Ошибка имеет такой же значок, как и стоп-сигнал. Вечером проверю ...! И спасибо за ответ)

Добавлено: 02.09.2015 19:08
0
Ответить
5

Ответ на комментарий № 4 пользователя tsoi :

Так то не за что))

Добавлено: 02.09.2015 19:11
0
Ответить
6

И не по теме спрошу у Вас , но все же! Ручка преключения автомата начала не много проворачиваться по сторонам, на рисунки отмечено голубыми стрелками ее люфт влево и вправо по 5 мм. Автомат работает хорошо, нет никаких ошибок! (Но вчера , как неудачно переключил на Р и появилась эта ошибка"""transmission position P malfunction! (Неисправность КПП в положении P!) Transmission malfunction (КПП неисправна) Transmission position P may not be possible. (Включение передачи P может оказаться невозможным.) Apply parking brake with vehicle stationary. (После остановки включите стояночный тормоз.) Have the problem checked by the nearest BMW Service. (Обратитесь на ближайшую СТОА BMW)) Но потом все пропала. И сегодня эта надпись не появлялась ....

Добавлено: 02.09.2015 19:18
0
Ответить
7

Ни самого рычага, а именно пластикавай ручки....

Добавлено: 02.09.2015 19:22
0
Ответить
8

Ответ на комментарий № 7 пользователя tsoi :

Думаю проблема всё же в самом селекторе. Со временем, его немного разбивает. Бывает из пепельницы какая нибудь мелкая монетка ( 10 копеек ) попадает.

Добавлено: 03.09.2015 06:18
+1
Ответить

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29027  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 235  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 142  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2590 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 449 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 289  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 500  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 650  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 470 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103

E70Не складывается наружные зеркала

Автор Sirmais Ответы 0 Просмотры 804