Проблема... А ЕГР ли это???
1
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29027 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 235 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 142 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2590 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 449 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 289 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 500 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 650 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 470 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 804 |

Доброго всем времени суток!!!! Бмв е46 320 дизель 390к пробег 2001год. 150лс.
Авто ехало самолетом, ну вот на очередном светофоре, да и не сказать что топнул в пол, раздался какойто низкий очень низкий рокот и стартанул с места не так резво.... После понял что машина стала овощной.... Едит кое как только до 3000 после 3000 оборотов вообще не едит. Расходомер не ложится в низ при полном газе на 4-5 скорости. Держится в Районе 16 литров потом плавно ползет до12-14 литров и все!!!!! Подключился к компу - ошибка егр(не заглушен)... Снял патрубок резиновый завел - смотрю а он не шевелится, но газы пропускает, видно дым, значит не плотно прилегает. Вакуум проверил на входе в егр все отлично. Проверил в самом егр мембрана держит, но заслонку не оттягивает, думаю сломался шток между мембраной и заслонкой. Вопрос: из за него ли это? Машина с сажевым, не родным, катализаторы есть. Из за егр ли овощность? Помогите пож. Скоро ехать далеко и хочется отделаться минимум вложениями, у кого какие мысли?
Добавлено: 27.11.2014 22:04 Ответить