Приборная панель е34

Добавить тему на форум

Друзья подскажите что можно сделать: приборка живёт своей жизнью. Хочет работает хочет спит. Точнее стрелки спят. Подсветка и всякие указатели работают. А стрелки спят, в чем может быть проблема?

Добавлено: 05.11.2015 12:39 Ответить
21

нет не меняная.. и гGEN 2 потому что чип в приборке. и на приборке на плате дата выхода 04.91. но у меня 2 разъема сзади. и мне нужна их нумерация. и мы подкидывали другую приборку от авто 95 года и она была один в один такая же как моя. и самодиагностика у меня делалась пока кнопка с платы не выпала. надо обратно припаять.

Добавлено: 19.03.2016 20:16
0
Ответить
22

dGEN1 чип встроен был в проводку. и отсчет прекращался на 300000 т.км а у меня считает и по сей день. хотя половины цифер нету уже.

Добавлено: 19.03.2016 20:18
0
Ответить
23

Ответ на комментарий № 20 пользователя Profan :

Profan подскажи где в ростове найти норм приборку по адекватной цене

а не в раионе от 5 кусков и выше. барыги в краи ох..ли

Добавлено: 19.03.2016 20:20
0
Ответить
24

Ответ на комментарий № 20 пользователя Profan :

и гарантии почти ни кто не дает........

Добавлено: 19.03.2016 20:20
0
Ответить
25

кто знает номерацию этих разъемов?????????

Добавлено: 19.03.2016 20:23
0
Ответить
26

номер желтого и номер синего нужно обозначение как на схемах. я сегодня снял вертел крутил но так и не нашел обозначений

Добавлено: 19.03.2016 20:25
0
Ответить
27

paveliwanov454 у меня вроде была правда не помню gen 1 или 2 (стекло разбито)как в гараж доеду наберу тебе

Добавлено: 19.03.2016 20:37
0
Ответить
28

мне без разницы на лицевую часть мне нужна плата

если плата живая буду признателен

Добавлено: 19.03.2016 21:06
0
Ответить
29

Ответ на комментарий № 19 пользователя Profan :

Нет серая -95 гв дизель акпп

Добавлено: 19.03.2016 21:25
0
Ответить
30

omega дизель и серая...связь не понял...у Павла вроде бензин

Добавлено: 19.03.2016 23:11
0
Ответить
31

чуть развернутей про приборки https://www.drive2.ru/l/288230376152699011/

Добавлено: 19.03.2016 23:14
0
Ответить
32

Да, дорогущая капец просто(

Добавлено: 21.03.2016 09:49
0
Ответить
33

Еще один вопрос. Кто знает каком вывод на приборах идет на минус? Сегодня человек один подкинул идейку подкинуть отдельно минус на приборы в обход разъёма и посмотреть что будет.но он посоветовал это исходя из своего опыта по ремонту наших российских тазов. Говорит была подобная проблема на кабине или приоре так минус в обход разъёма кинули и все заработалоДумаю

Добавлено: 26.03.2016 19:41
0
Ответить
34

Конечно попробуй, может будет результат. А если нет посмотри вот здесь: www.e34.su/forum/topic/431-priborki-i-vse-o-pribor...

Добавлено: 26.03.2016 22:07
0
Ответить
35

А кто знает каком вывод (гвоздик)на приборах идет на минусовую клемму? Или как определить его? Там контакты подписаны 1 и 2 и ни чего о полярностиДумаю

Добавлено: 27.03.2016 15:00
0
Ответить
36

Всем здрасте. Откопал на форуме тему по приборам E39 Проблемы с приборной панелью Сохранить Alsass Рейтинг: +1 0 Суть проблемы такова, в последнее время стала впадать в кому приборная панель. 2-3недели работает просто идеально, потом на 2-3дня умирает, затем снова оживает. Кто подскажет в чем проблема ? Добавлено: 10.11.2010 20:05 © http://www.rubmw.ru/discussion-forum/problemyi-s-pribornoy-panelyu/ , так вот там ему дали совет заплезть в замок зажигания там какой то контакт мозг парит. Так вот у меня не может быть похожей проблема.? Уже всю её перерыл и проводку смотрел. Ток в замок не лазил .все целое

Добавлено: 01.04.2016 18:57
0
Ответить

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29041  

GTНе работают передние стеклоподъемники

Автор Smartlink Ответы 0 Просмотры 115  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 333  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 153  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2602 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 459 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 307  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 536  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 686  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 481 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103