освещение салона

Добавить тему на форум

решил заменить свет салона на диоды вклчил все ок но через пару мин перестали гореть в верхнем плафоне 2 рыжих диода! куда лезть не пойму?

Добавлено: 23.07.2016 20:56
1

А что делалось с центральным плафоном, кроме замены самих лампочек? Эти рыженькие диоды горят просто от подачи плюса при включении габаритов и к освещению салона не имеют отношения.

Добавлено: 25.07.2016 20:32
0
2

Подцепил , вытащил, отсоеденил ффишк! поменял проверил няша ! Поставил вкл не работает

Добавлено: 26.07.2016 16:26
0
3

Ответ на комментарий № 2 пользователя wasilii33 :

Ну тогда снимай опять и смотри где напортачил, чудес не бывает, от замены лампочек подсветки, диодная плата (которая питается отдельным проводом), как правило не страдает. Проверь за одно преды, если сгорел пред, значит где то посадил коротыш.

Добавлено: 26.07.2016 16:49
0
4

Вот и проблема что преды все целые а там управление не минусом случайно? А то когда вставлял то мне показалось что эти диоды рамки потолка коснулись вот и коротышь! Но пред целый и они молчат как их проверить?

Добавлено: 27.07.2016 18:41
0
5

Именно минусом управление идёт, вообще в БМВ управление минусом происходит. Проверить можно на прямую подав питание на блок диодов плюс с минусом 12в..

Добавлено: 27.07.2016 20:16
0
6

а по плате не могу сказать чо там так или нет? могу попробовать фотку прислать!

Добавлено: 31.07.2016 21:45
0
7

Лучше попробуй подоткнуть другой, заведомо исправный плафон и посмотреть будет ли он гореть, станет понятно где искать проблему!

Добавлено: 01.08.2016 09:38
0
8

Доброго вечера. Сам реализовал ... но т.с. добросовестный колхоз. Делал во всех своих машинах именно так, и годы безупречной работы подтверждают, что сия технология достойна к повтору.
Подробности выложу, коли будет интерес, а пока вот, результат.
[URL=http://piccy.info/view3/10271159/d8fb6f7c42334ae860bf637d05db8092/1200/][/URL][URL=http://i.piccy.info/a3c/2016-09-12-22-41/i9-10271159/478x800-r][/URL]

Добавлено: 13.09.2016 01:41
0
9

Ответ на комментарий № 8 пользователя edelweis :

На фото 3 задний. Вот как раз его и не переделывал. Фото 1 и 2 - переделанный штаный над водителем.

Добавлено: 13.09.2016 01:45
0

 

Добавление комментариев закрыто

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29027  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 235  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 142  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2590 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 449 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 289  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 500  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 650  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 470 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103

E70Не складывается наружные зеркала

Автор Sirmais Ответы 0 Просмотры 804