Не заводиться е32 , хотя в прошлом году норм было . Думаю нет подачи на форсунки
1
Т.е. у тебя не работает замок зажигания и ты замыкая стартер на прямую хочешь чтобы заводилась. Может для начала нужно разобраться с замком. И если ты снимал коробку то не факт что тросик отрегулировали правильно, Машина заводится только в положении P и N, у тебя может тупо задняя включена
0
Ответить
2
Привет. У меня была такая же проблема после чистки форсунок. В первую очередь вынимаем всю форсунку и чистим ибо подачя в цилиндрах не ровномерное. После того как почистишь форсунки как были так и поставь на место не перепутов не один кобелек. Есле после етого тоже не зохочет зовестись то пора уже менять всю форсуную проводку. Я сам менял ето не тау трудно я сам менял, учил схему форсунок посмотрел пару видео в youtube и фсе. Удаче тебе мужик.
0
Ответить
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29027 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 242 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 143 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2590 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 449 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 289 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 500 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 652 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 470 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 804 |

Сообщений: 2
Авто: E32
Откуда: Якутск, Россия