не тянет и глохнет
1
Твои симптомы скорее всего говорят о действительно уставшем датчике распреда, плюс проверка дроссельной заслонки, регулятора давления топливной рампы, бензонасоса (на производительность). И кстати мотор с одним ваносом не "TU", а обычный М 52.
0
Ответить
2
Ответ на комментарий № 1 пользователя ap-bmw :
большое спасибо за совет , буду проверять датчик , да узнал уже это просто м52
0
Ответить
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 28954 | |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 303 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 130 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 337 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 517 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 362 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 676 | |
E84 › Ошибка A559 |
Автор An_60 | Ответы 1 | Просмотры 662 |
01.02.2026 › |
Все BMW i › Стук под капотом |
Автор Karakurtachka | Ответы 5 | Просмотры 1386 |
17.12.2025 › |
F25 › X3 F25 2.0 бензин Тряска при плавном разгоне |
Автор Klim77 | Ответы 7 | Просмотры 2488 |
15.12.2025 › |

Доброго времени суток, бмв е39 2.5i 1999 год дорест 1 ванос двигатель m52tu коробка автомат владею пару месяце , стал замечать за машинкой странности.
Добавлено: 18.03.2019 11:09 ОтветитьПредисловие , если завелся на холодную и необходимо разгоняться с ходу- машинка более менее резвая, но все равно без кикдауна не так уж и резвая для своих 170 лошадок , но как прогреется появляюся следующие симптомы:
Симптом №1. Тяжело заводится на горячую , необходимо несколько секунд что бы завелась и только с нажатием педали газа, на холодную лучше.
Симптом №2.Если едешь на средней скорости 60 км в час и хочешь ускориться до 70 км, плавное нажатие на газ не дает ни какого результата, педаль газа до половины ни какого видимого результата , тянется как муха по смоле, только при нажатии педали газа почти до кикдауна начинается не уверенное ускорение, а вот при нажатии кикдаун , машина скидывает передачи и взрывается как сумасшедшая.
Симптом №3. После кикдауна бывает троение на холостом ходу , глушишь, заводишь и все отлично работает ни троения ни вибрации .
Симптом №4. Бывает плавают обороты и глохнет машина , заводишь ,жмешь газ происходит провал может снова заглохнуть.
Ездил не так давно на комп ошибка датчика коленвала , стираем ошибку , заводим ошибки нету , позже снова появляется, других ошибок не было.
Люди добрые и умные , основывающиеся на собственном опыте подскажите в чем может быть проблема.а то это не езда ! За ранее всем при много благодарен