Не трогается на холодную или еле едет. Это нормально?
Увы ,доброго нечего сказать.... ковырять коробку предстоит после диагностики.Возможно приговор будет по железу(фрикционы) а может и что-то серьезное,вобщем порадовать нечем.Так,для общего развития,не рекомендуют(именно рекомендуют ,а не запрещают) не начинать движение до выхода указателя из синей зоны,так что ты, все правильно делаешь.
А может оказаться,что просто долить АТФ.
у меня была токая проблема зделал диогностику на ярославке приговариле бублик ремонт стоит 45 000руб снять поставить и половинеть бублик окозалось все проще долить масло и всё ок
везде один развод раньше времине не пори горячку у меня есть диагност малодой парень без наё проверит это не реклама могу помочь мне за помощь ничего ненадо просто он небудет делоть каждому подрят воснавном бмв и лексусы . но сначало уровень масло проверь как газу добавляеш если начинает ехоть то точно уровень маслоудачи
Ответ на комментарий № 2 пользователя sima25 :
Брат,он из Сибири,ему Московские диагносты поуху ..... ну,ты понимаешь.
Ответ на комментарий № 4 пользователя cuzmich :
Тоже решил сделать замену масла. Буду лить Mobil ATF LT 71141. Как поменяю, напишу если интересно.
Ответ на комментарий № 5 пользователя pfsdance :
Обязательно отпишись! Мы ж за тебя волнуемся,переживаем.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 28963 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2493 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 324 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 153 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 355 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 531 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 378 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 691 | |
E84 › Ошибка A559 |
Автор An_60 | Ответы 1 | Просмотры 672 |
01.02.2026 › |
Все BMW i › Стук под капотом |
Автор Karakurtachka | Ответы 5 | Просмотры 1397 |
17.12.2025 › |

Утром, иногда бывает, что нужно ехать не дождавшись полного прогрева двигателя и приходится трогаться при частичном прогреве (положение стрелки чуть дальше синей отметки или на ее границе). В этом случае машина при включении передачи не трогается, а еле еле начинает движение только при 2,5-3 т. оборотах, и медленно по чуть чуть катится!
Подскажите, это нормально? До этого был японец, тойота, так у нее в такой ситуации тяга сохранялась всегда с ее 4мя цилиндрами, а этот 6ти цилиндровый зверь не может сдвинуться с места. На японце если не до конца прогрел и нужно ехать, включал передачу и не газуя ехал на небольших оборотах, и это допускается и не гробит двигатель и коробку, а на bmw она даже при 2х тысячах просто не трогается даже!
BMW E46 M54
Добавлено: 09.02.2017 05:05 Ответить