Не могу завестись...
И ещё добавлю...
При заводе в пятницу: завелась с 19 раза, с 24 раза - в субботу... При этом, она схватывала на 1-2 секунды и глохла.. На горячую заводилась с первого раза... (Правда зажигание включал 3 раза)...
т.е на холодную не заводится... Что сие есть?
Ответ на комментарий № 3 пользователя ap-bmw :
Не работают передние поворотники. Остальное в порядке.
Проверь блок предохранителей под бардачком (не целостность предохранителей а само тело блока и все соединения в нём), они частенько выгорают из за плохого контактного соединения.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29027 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 235 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 142 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2590 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 449 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 289 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 500 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 650 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 470 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 804 |

Итак суть проблемы: BMW E46 M54 2003 г.в. Американка
Где-то в сентябре месяце перестала заводиться...
Поменяли бензонасос, все катушки, свечи, промыли инжектор, раскоксовали (слишком было грязно)...
Сейчас снова не можем завести - ругается на пропуски в 2,3,5 цилиндре, на подачу вторичного воздуха и отсутствие обогрева лямда-зондов...
Что ещё может быть?
Добавлено: 15.02.2016 16:55 Ответить