Фары передние 525 E60 дорестайл
1
2
Ответ на комментарий № 1 пользователя AAI :
Менял их предыдущий хозяин,а где он это делал к сожалению я не знаю
0
Ответить
3
в своё время читал, что фары прописываются .Возможно это не было сделано-отсюда и результат...К ним ещё нужен спец. блок(для рест. фар) он что-то порядка 100 т.р. стоит.Причем задние рест. фары можно менять без передних, а передние только в комплекте с задними+ блок управления.
0
Ответить
4
Ответ на комментарий № 3 пользователя AAI :
Спасибо за инфо.У меня стоят передние и задние возможно просто не прописали.проще наверно будет к ОД обратиться чтоб прописали
0
Ответить
5
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29028 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 270 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 144 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2592 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 452 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 292 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 503 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 653 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 472 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 805 |

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с этим.Стояли галоген фары поменял на биксенон рестайл, ангельские глазки горят только в положение "0",при включении ближнего они гаснут.Как нибудь можно сделать чтоб горели вместе с ближнем?
Добавлено: 02.04.2014 15:47 Ответить