Электронный показатель расхода топлива
1
2
3
Ответ на комментарий № 1 пользователя AAI :
а вот тут раньше гарел лектронный показатель расхода топлива (стрелкой показал на фото)
0
Ответить
4
А руководство прочитать ни как?
....управление путевым компьютером производится рычагом переключателя поворотов...
0
Ответить
5
Ответ на комментарий № 4 пользователя omega :
поточнее можно, как вернуть что бы вместо времени был лекронный показ расхода? (постояно горел?
0
Ответить
6
7
Ответ на комментарий № 6 пользователя omega :
Ещё точнее можно? Какой рычаг задержать, правый или левый?
0
Ответить
8
9
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29027 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 242 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 143 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2590 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 449 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 289 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 500 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 650 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 470 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 804 |

Здравствуйте. 1)Раньше на табло видел расход топлива л/100км. Один раз не завелся утром, вытащил аккумулятор, через время поставил снова и на табло стало отображаться время. Как вернуть расход? Начал сам тыкать, в итоге пришлось сбрасывать все)))
2)когда проворачиваю ключ в первое положение, то загорается надпись "инспектор и рядом цифры со знаком "-"" к примеру : -15328 inspector - чтото типо такого (может написано и не не инспектор), но что значат ти цифры?
Добавлено: 19.01.2018 14:04 Ответить