e36 325i Проблема со стартером
Цитата:" снимаешь фишку с бортового компьютора вставляешь назад и стартер снова оживает " имеется ввиду блок управления (DME) ?
бк тот что ошибки пишет , если такие имеются. н
Но дело не в нем так как такой фокус перестал срабатывать . Вытащил по очереди все релюхи и прочистил по очереди все контакты , пока что проблема не появлялась .
Ну ты мазохист,зачем в Б/К то лезть было,это тупо как счеты ни чего от него не зависит....
стартер должен крутить и с компьютером и без него дело не в нем релюхи тоже не пределах причину искать надо от замка зажигания
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29033 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 285 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 149 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2594 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 454 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 294 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 514 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 664 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 473 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 813 |

В последнее время начал борахлить стартер , включаешь зажигание а от стартера ноль эмоцый не щелкает ни втягивающее ни реле не срабатывает , снимаешь фишку с бортового компьютора вставляешь назад и стартер снова оживает . У кого были подобные проблемы плиз подскажите как лечились . Просто приезжаешь к нашим электрикам говорят приезжай когда он не будет работать , бред полный )
Добавлено: 24.07.2013 20:40 Ответить