Авто не заводится на холодную при любой температуре за бортом
1
Если авто не запускается причины 2: или топливо или зажигание. Смещение меток о-очень может влиять.
0
Ответить
2
Ответ на комментарий № 1 пользователя AAI :
А с чего посоветуете лучше начать? Думаем сначала форсунки проверить.
0
Ответить
3
Ответ на комментарий № 2 пользователя bimik :
Проверьте работу бензонасоса и давление в рампе. Недавно было похожее обсуждение.Если топливо подается- датчик положения коленвала- выставление по меткам и проверка его работоспособности.
+1
Ответить
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29027 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 235 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 142 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2590 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 449 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 289 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 500 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 650 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 470 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 804 |

Доброго времени суток! Очень нужен совет мастера.
Недавно (август сего года) приобретен авто - БМВ 320iА 2001 года выпуска. Сразу была произведена замена масла и масляного фильтра; салонного, воздушного и топливного фильтров. С самого начала выплыла такая проблема: если двигатель полностью остыл, то заводился летом на третий, четвертый раз и чаще всего с педалькой, а сейчас (при t -10 -15 градусов) на седьмой - восьмой. На днях при морозце в -25 от таких действий разрядился аккумулятор, а машина так и не завелась. Стартер при этом работает отлично, на секунду-две чуть схватывает, начинают набираться обороты (примерно до 1000) и тут же падают, как будто ей не хватает топлива. Еще после покупки делали диагностику - вышла единственная ошибка, что сбиты метки, но настолько минимально, что нормальной работе это абсолютно не помешает.
Что было сделано на сегодня: 1. дозаправлен электролитом и заряжен аккумулятор, 2. куплены новые свечи, 3. авто поместили в теплый гараж. Предыдущий хозяин сказал, что надо почистить форсунки - поможет ли данная манипуляция и достаточно ли только этого в данном случае? Что и как еще можно проверить?
Добавлено: 22.11.2015 18:55 Ответить