Аварийный режим коробки е46
Датчик
Массового
Расхода
Воздуха, он же воздухомер, он же валюметр
Проверь генератор и аккумулятор , бывает из-за низкого напряжения коробка падает в аварийный режим.
Omeqa спасибо. Если проблема в этом то почему в режим попадает после того как прогреется коробка?
Элементарно,Ватсон! Сказывается нехватка емкости АКБ усугубленная энергоголоданием (малая отдача генератора)
Ответ на комментарий № 3 пользователя omega :
Мастер сказал,что почевник от динамо шумит надо поменять. Возможно из-за этого?
Ответ на комментарий № 4 пользователя Fazil703 :
Шум подшипника ни как не связан с работой регулятора и длиной щеток
бывает во сновном коробка падает в аварию или дмрв отклонения дает или датчик распредвала впускных клапанов он справа получается если у тебя мотор серии н протяни все клема + и - у одно проблема была клемо на - была не подтянута
если все это не поможет езжай к спецу по коробкам были еще случаии что меняли масло в коробки она просто погибала и такое может быть новым маслом забивала старой грязью каналы в гидроблоке ,его тоже надо чистить перед заменой но все это в последнию очередь делай )может и масло не много ушло с коробки глянь подтеков нет на ней
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29027 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 235 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 142 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2590 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 449 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 289 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 500 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 650 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 470 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 804 |

Всем привет. У меня такая вот проблема с карабасом после того как проедусь час полтора переходит в аварийный режим. Сменили уже и коробку саму и гидротранс и прошивку и даже радиатор охлаждения и все еще проблема не устранена. На форуме заметил,что не я один с такой проблемой. Как быть? Что заменить? И еще что значит ДМРВ? Заранее благодарен всем за помощь
Добавлено: 20.11.2016 10:59 Ответить