Аварийный режим АКПП
1
И тебе,ас салам,добрый человек.Каты случаем не поплавились?Есть подозрение,что-то душит мотор.
0
2
Проведите диагностику, она окажет почему, все равно придется ошибку удалять.
0
Добавление комментариев закрыто
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29027 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 235 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 142 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2590 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 449 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 289 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 500 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 650 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 470 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 804 |

Всем Салам. У меня проблема с АКПП. N42B20. Каробке переходит в аварийный режим, и начинает жёстко пинать при полном торможении, тобиш на понижающей, с 3 скорости на 1. Когда изначально заводу машину, каробка ведёт себя нормально, не пинается ничего, не горит шестерёнка, и так можно есть при скорости 20-40км, но как только нажмёшь чутка газ, то сразу переходит в аварийный режим и начинаются пинки. Подскажите, что делать?!
Добавлено: 04.06.2018 23:25