Закамуфлированный BMW 1 cерии F70 засняли на улицах Мюнхена

Закамуфлированный BMW 1 cерии F70 засняли на улицах Мюнхена
Для моделей BMW нехарактерно пропускать импульс жизненного цикла, но, для 1 серии (F40), компания сделала исключение. Если автомобиль не пройдет процедуру LCI, компактный хэтчбек будет снят с производства в 2024 году, когда ему исполнится всего пять лет. Модель следующего поколения под кодовым названием F70 уже была замечена несколько раз, и в новом видео показана версия, отличная от M135i, судя по отсутствию четырехпатрубковой выхлопной системы.
Полностью замаскированный прототип был замечен недалеко от Мюнхена, предположительно, в серийном кузове. У него нет никаких видимых наконечников выхлопных газов, скорее всего потому, что это меньшая спецификация без пакета M Sport. Небольшой диаметр колесных дисков подтверждает предположение. Несмотря на маскировку, легко понять, что BMW не экспериментирует с дизайном - следующая модель 1 серии будет в привычном экстерьере.
Выпуск новой модели ожидается нескоро, поскольку в отчетах говорится, что F70 не появится в этом году. Хотя тестовые автомобили и попадали в объектив папарацци с 2022 года, считается, что BMW начнет производство не раньше июля 2024 года. Если информация верна, мировая премьера может состояться примерно через год.
По слухам, после запуска 1 серия будет представлена в четырех вариантах: 118d, 120d, 118i и M135i xDrive с доработанным двигателем B48 мощностью более 300 лошадиных сил. Ожидается, что дополнительные версии появятся ближе к концу 2024 года, но на данный момент подробности недоступны.
Логика подсказывает, что модель начального уровня получит iDrive 9 с первого дня, поскольку BMW уже начинает внедрять новую автомобильную ОС Android на кроссовере X1. Это означает, что их приборные панели будут упрощены за счет переноса доступа к большинству функций с сенсорного экрана, чтобы соответствовать более крупным и дорогим моделям, уже оснащенным боковым экраном.
Источник: DrGumoLunatic / YouTube

Добавлено: 30.04.2023 22:23

Рубрики:
1 серия F40 1 серия F70

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M4 CSL выставлен на аукцион RM Sotheby's BMW M серия Все BMW M

BMW M4 CSL выставлен на аукцион RM Sotheby's

Судьба каждого ультра-эксклюзивного спортивного автомобиля с ограниченным тиражом – стать аукционным лотом. M4 CSL не исключение, поскольку компания BMW выпустила в 2022 году всего 1000 экземпляров. Один экземпляр в настоящее время выставлен на аукцион RM Sotheby's Villa Erba, который сос...

BMW M4 - скоростное купе с деталями M Performance BMW 4 серия G82

BMW M4 - скоростное купе с деталями M Performance

На выставке Auto Shanghai 2023 в Китае демонстрируется самая экстремальная версия G82 на сегодняшний день, которая попала в объектив камеры. Автомобиль представлен в индивидуальной окраске Speed Yellow и многочисленными деталями M Performance. В экстерьере М4 большое количество деталей выполнены ...

Опубликованы первые официальные спецификации BMW 5-й серии и i5 2024, которые дебютируют 23 мая BMW 5 серия G60

Опубликованы первые официальные спецификации BMW 5-й серии и i5 2024, которые дебютируют 23 мая

Совпадение это или нет, но компания BMW анонсировала выпуск седана 5-й серии следующего поколения, на ту же дату, когда главный конкурент Mercedes представит E-класс 2024. Презентация состоится 23 мая перед началом производства, запланированного на лето 2023, на заводе в Дингольфинге (Германия). Про...