Велосипеды BMW Cruise M-Bike Limited Edition: скоро и в России

Инновационные технологии в сочетании с отменными ходовыми характеристиками и атлетичным дизайном – именно эти качества присущи всем транспортным средствам, выпущенных под маркой БМВ. Это относится даже к велосипедам.

Велосипеды BMW Cruise M-Bike Limited Edition: скоро и в России

Созданный в 2014 году, велосипед BMW Cruise M-Bike сразу же обратил на себя внимание. Яркая внешность и уникальная форма рамы получившая название «спина быка», передняя вилка с изменяемыми характеристиками и блокировкой, а так же высококлассное навесное оборудование, позволили BMW Cruise M-Bike занять среди велосипедов тот же сегмент, который среди автомобилей занимают баварские спорткары BMW X5 M и BMW X6 M.

Велосипеды BMW Cruise M-Bike Limited Edition: скоро и в России

К сезону 2015 года компанией БМВ для своих поклонников был подготовлена эксклюзивная серия велосипедов с контрастной окраской в цвета Austin Yellow и Carbon Schwarz, которые применяются для окраски кузовов спортивных автомобилей BMW M3 и BMW M4.

Велосипеды BMW Cruise M-Bike Limited Edition: скоро и в России

Каждая модель велосипеда от BMW - не только отличный инструмент для активного отдыха и поддержания физической формы, но еще и ценный предмет для коллекционеров. Общий тираж ограниченной серии BMW Cruise M-Bike Limited Edition составит 500 экземпляров, 44 из которых будут поставлены в Россию.

Велосипеды BMW Cruise M-Bike Limited Edition: скоро и в России

Розничная стоимость (с учетом НДС) велосипедов спецсерии, которые поступят в продажу одновременно с выходом на российский рынок новых BMW X5 M и BMW X6 M, составит 84 990 рублей.

Добавлено: 13.04.2015 11:11

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Финишная прямая чемпионата JCW Rocket Race BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Финишная прямая чемпионата JCW Rocket Race

Стартовав со статусом любительских гонок, достигнув полуфинала чемпионат JCW Rocket Race стал спортивным соревнованием высочайшего уровня, как с точки зрения командной работы и тактики, так и с точки зрения скорости гонщиков. Первый полуфинал участники чемпионата окрестили как «группу ...

Первая победа заводских пилотов BMW в сезоне 2015 года BMW Z серия Все BMW Z

Первая победа заводских пилотов BMW в сезоне 2015 года

Пилот заводской команды BMW DTM Максим Мартин (Maxime Martin) одержал первую победу в сезоне 2015 года гонки серии Blancpain Sprint Series, в которой заводской пилот принимал участие в качестве приглашенной звезды. Первый этап гонки Blancpain Sprint Series прошел на гоночной трассе французско...

BMW представляет очки дополненной реальности MINI Augmented Vision BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

BMW представляет очки дополненной реальности MINI Augmented Vision

В рамках предстоящего Шанхайского автосалона компания BMW, совместно с компанией Qualcomm, презентует очки дополненной реальности MINI Augmented Vision, которые будут выводить в поле зрения водителя различную информацию, помогать при парковке, а так же видеть предметы, скрытые автомобилем. О возможн...