В Сеть попали фото кабриолета BMW 4 Series

В Интернет попали первые официальные изображения кабриолета БМВ четвертой серии. Фотографии из каталога БМВ были опубликованы одним из западных интернет сайтов, который посвящен BMW. Как ожидается, официальная премьера BMW четвертой серии с открытым верхом состоится в следующем месяце текущего года на Лос-Анжелесском автосалоне.

В первое время кабриолет будет предлагаться в модификациях 435i с бензиновым турбированным 306-сильным шестицилиндровым силовым агрегатом, 425i с двухлитровым турбированным мотором на 245 «лошадей», а так же двумя дизельными версиями — 420d и 403d мощностью 184 и 258 лошадиных сил соответственно.

Позднее линейка силовых агрегатов пополнится бензиновым мотором мощностью 184 лошадиных сил, а так же появится 306-сильная полноприводная модификация. Кроме того, полный привод будет доступен и для модификаций с менее мощными двигателями, однако какими именно — пока не сообщается.

Помимо этого у кабриолета появится «заряженная» М-версия. Вероятнее всего, кабриолет М4 будет оснащаться тем же шестицилиндровым двигателем с двумя турбинаими, мощность которого равна 430 лошадиным силам, а максимальный крутящий момент — 500 Нм.

Ранее кабриолет четвертой серии не один раз попадал в объективы камер фотошпионов, благодаря которым стало известно новый автомобиль будет оснащен складным жестким верхом.

Добавлено: 09.10.2013 23:06

Рубрика:
4 серия F33

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Тюнинг BMW 325i BMW 3 серия E90-E93

Тюнинг BMW 325i

Наиболее уникальные тюнингованные автомобили создаются силами энтузиастов, наподобие обладателя BMW третьей серии по имени Уильям, который родом из Индонезии. Являясь поклонником немецкого автопрома индонезиец произвел доработку своего компактного седана БМВ третьей серии в кузове Е90. В процессе...

Опубликована cпецификация BMW 2 Series BMW 2 серия F22-F23

Опубликована cпецификация BMW 2 Series

Официальным сайтом была опубликована полная спецификация автомобиля BMW второй серии в кузове купе. Новая модель будет доступна в модификациях: 220d, 220i, а так же M235i. В то время, как на портале полностью отсутствуют фотографии новой модели, для потенциальных покупателей предлагается самостоя...

Стилизация BMW 530i (E60) под M5 BMW 5 серия E60-E61

Стилизация BMW 530i (E60) под M5

Житель Индонезии стал автором одного очень интересного тюнинг-проекта, за основу которого был взят баварский автомобиль BMW пятой серии в кузове Е60. Главной целью данного комплекса доработок было придание модификации БМВ с индексом 530i стилизации под версию «в заряде» - BMW M5. Ком...