Тюнинг BMW 325i

Наиболее уникальные тюнингованные автомобили создаются силами энтузиастов, наподобие обладателя BMW третьей серии по имени Уильям, который родом из Индонезии. Являясь поклонником немецкого автопрома индонезиец произвел доработку своего компактного седана БМВ третьей серии в кузове Е90.

В процессе индивидуализации автомобиль BMW 325i был оснащен новым боди-китом, набором специальных колесных дисков, заниженной подвеской, что в азиатском тюнинге является обязательным атрибутом, а так же были увеличены мощностные характеристики силового агрегата.

Баварский автомобиль был оснащен аэродинамическим обвесом Black Bison из карбона, который был разработан японской тюнинг-компанией Wald International. специально для БМВ третьей серии.

Эксклюзивность немецкого седана подчеркивают радиаторная решетка черного цвета из пакета BMW Performance, головная оптика от Lunar, две пары круглых противотуманных фар и разноширокие колесные диски BBS CH размерностью 19 дюймов, которые были «обуты» в низкопрофильные покрышки Toyo Proxes.

Из технических новшеств автомобиль приобрел комплект деталей подвески Eibach для занижения клиренса, перепрограммированный электронный блок управления двигателем, электронную оптимизированную электронную педаль акселератора, а так же полностью новую выхлопную систему в состав которой входят оконечные части из титана.

Добавлено: 09.10.2013 23:07

Рубрика:
3 серия E90-E93

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

БМВ расширит линейку электрокаров BMW BMW i Все BMW i

БМВ расширит линейку электрокаров

Компания БМВ пополнит семейство автомобилей серии «i» еще одной моделью. Новый автомобиль получит название BMW i5 и будет занимать ценовую нишу между моделями BMW i3 и BMW i8. Вероятнее всего, это будет либо четырехдверное купе либо кроссовер. Электромобиль BMW i3 был запущен в серийн...

В Сеть попали фото кабриолета BMW 4 Series BMW 4 серия F33

В Сеть попали фото кабриолета BMW 4 Series

В Интернет попали первые официальные изображения кабриолета БМВ четвертой серии. Фотографии из каталога БМВ были опубликованы одним из западных интернет сайтов, который посвящен BMW. Как ожидается, официальная премьера BMW четвертой серии с открытым верхом состоится в следующем месяце текущего года ...

Опубликована cпецификация BMW 2 Series BMW 2 серия F22-F23

Опубликована cпецификация BMW 2 Series

Официальным сайтом была опубликована полная спецификация автомобиля BMW второй серии в кузове купе. Новая модель будет доступна в модификациях: 220d, 220i, а так же M235i. В то время, как на портале полностью отсутствуют фотографии новой модели, для потенциальных покупателей предлагается самостоя...