У BMW 4 Series будет гибридная модификация

Компания БМВ подготавливает дебют гибридной модификации купе четвертой серии. Ее первая публичная презентация пройдет в середине следующего месяца на Лос-Анжелесском автосалоне. Однако до сих пор точно не известно какая именно версия попадет на автошоу — концептуальная или серийная.

Согласно предварительных данных, силовая установка новинки будет такой же как и у гибридной «тройки». Она комплектуется шестицилиндровым 306-сильным двигателем, комплектом литий-ионных аккумуляторных батарей, автоматической восьмидиапазонной трансмиссией и электродвигателем, мощность которого равна 54 лошадиным силам. Суммарная мощность обоих агрегатов достигает 340 лошадиных сил.

Кроме гибридной модификации на Лос-Анджелесском автосалоне будет представлена открытая модификация BMW четвертой серии. Официальные фото кабриолета уже были опубликованы (www.rubmw.ru/photoalbum/4seriya/f33/ ).

в начале 2014 года состоится дебют «заряженной» версии BMW M4, которая будет оснащаться шестицилиндровым турбированным силовым агрегатом с рабочим объемом 3,0 литра, развивающим мощность 430 лошадиных сил и обладающего максимальным крутящим моментом в 500 Нм.

Премьера четвертой серии в кузове купе, которое пришло на смену двухдверной «тройке» состоялась на Франкфуртском автосалоне в сентябре. На территории России новая модель предлагается с дизельным 184-сильным мотором, а так же с двумя бензиновыми мощностью 306 и 245 лошадиных сил. В базовой комплектации купе оценивается в 1 млн. 780 тыс. рублей.

Добавлено: 22.10.2013 07:13

Рубрики:
4 серия F32 4 серия F33

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M550d xDrive от MM-Performance BMW M серия Все BMW M

BMW M550d xDrive от MM-Performance

В то время как большая часть американских тюнинг-контор разрабатывают свои программы по настройке бензиновой модификации BMW M5, компания MM-Performance из Польши создала свой собственній тюнинг-пакет для самой мощной дизельной версии BMW М550d xDrive. Экономичный баварский седан бизнес-класса, к...

В БМВ озвучили дату премьеры второй серии BMW 2 серия F22-F23

В БМВ озвучили дату премьеры второй серии

Баварским автопроизводителем в Сети был опубликован видеотизер нового купе BMW второй серии, который информирует о дате презентации двухдверного автомобиля. Знакомство с новым автомобилем немецкого автоконцерна произойдет в эту пятницу — 25 октября. В настоящее время место презентации новин...

Началось строительство завода BMW в Калининграде BMW Мир BMW BMW AG

Началось строительство завода BMW в Калининграде

Компании BMW и «Автотор» построят первый автомобильный завод автокластера в Калиниграде. Данный завод будет полнопрофильного производства. Для возрождения предприятия компании намерены потратить 360 миллионов евро. Как рассказал Владимир Щербаков, занимающий пост председателя совета д...