В БМВ озвучили дату премьеры второй серии

Баварским автопроизводителем в Сети был опубликован видеотизер нового купе BMW второй серии, который информирует о дате презентации двухдверного автомобиля.

Знакомство с новым автомобилем немецкого автоконцерна произойдет в эту пятницу — 25 октября. В настоящее время место презентации новинки остается неизвестным, однако вероятнее всего, презентация БМВ второй серии произойдет на просторах всемирной Сети.

По прошествии нескольких дней после своей презентации новый автомобиль поступит на конвейер и ближе к марту 2014 года попадет в салоны официальных дилеров BMW.

В первое время купе БМВ второй серии будит выпускаться с двумя бензиновыми силовыми агрегатами мощностью 326 и 183 лошадиных сил, а так же дизельным 183-сильным двигателем. По слухам, БМВ предложит клиентам и «заряженную» модификацию автомобиля с индексом М2. Топовая версия автомобиля с бензиновым агрегатом обладающим мощностью в пределах 350 лошадиных сил способна разогнаться до 100 км/ч за 4,6 секунды, что быстрее на 0,3 секунды чем с BMW второй серии с силовым агрегатом на 326 лошадиных сил.

Новое купе будет оснащаться как автоматической, так и механической трансмиссией, кроме того будет доступна система полного привода xDrive.


Добавлено: 22.10.2013 07:12

Рубрика:
2 серия F22-F23

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

У BMW 4 Series будет гибридная модификация BMW 4 серия F32

У BMW 4 Series будет гибридная модификация

Компания БМВ подготавливает дебют гибридной модификации купе четвертой серии. Ее первая публичная презентация пройдет в середине следующего месяца на Лос-Анжелесском автосалоне. Однако до сих пор точно не известно какая именно версия попадет на автошоу — концептуальная или серийная. Согласн...

Началось строительство завода BMW в Калининграде BMW Мир BMW BMW AG

Началось строительство завода BMW в Калининграде

Компании BMW и «Автотор» построят первый автомобильный завод автокластера в Калиниграде. Данный завод будет полнопрофильного производства. Для возрождения предприятия компании намерены потратить 360 миллионов евро. Как рассказал Владимир Щербаков, занимающий пост председателя совета д...

BMW X6M с дисками Strasse Wheels BMW M серия Все BMW M

BMW X6M с дисками Strasse Wheels

Спортивный немецкий кроссовер BMW X6M, который компания Strasse Wheels использовала для рекламирования своих колесных дисков модели SM7, поистине оказался эксклюзивным автомобилем, так для для его индивидуализации владелец провел комплекс работ по полномасштабной доработке. Кроме новых колес, бав...