BMW M550d xDrive от MM-Performance

В то время как большая часть американских тюнинг-контор разрабатывают свои программы по настройке бензиновой модификации BMW M5, компания MM-Performance из Польши создала свой собственній тюнинг-пакет для самой мощной дизельной версии BMW М550d xDrive.

Экономичный баварский седан бизнес-класса, который обладает солидными характеристиками, получил ряд косметических доводок, которые позволили подчеркнуть его спортивный характер и добавить немного персонализации дизайну интерьера и экстерьера.

BMW M550d с черным кузовом был разбавлен белыми полосами на боковых поверхностях и триколором BMW Motorsport на радиаторной решетке черного цвета. Аэродинамические характеристики автомобиля были улучшены благодаря применению обвеса от тюнинг-ателье Vorsteiner выполненного из углеволокна, в состав которого вошли сплиттер переднего бампера, задний спойлер и диффузор.

Из набора заводского тюнинг-пакета M Performance были позаимствованы карбоновые корпуса зеркал и боковые юбки. В довершения комплекса доводок на автомобиль был установлен комплект колесных дисков Vorsteiner VS-340 размерностью 21 дюйм.

В салоне автомобиля было установлено рулевое колесо M Performance с отделкой из алькантары, карбоновая кулиса КПП из того же пакета, а так же напольные коврики с символикой ателье Vorsteiner.

Добавлено: 22.10.2013 07:14

Рубрики:
5 серия F10-F11 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Празднование 90-летнего юбилея BMW Motorrad BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Празднование 90-летнего юбилея BMW Motorrad

В музее БМВ в Мюнхене прошло празднование знаменательной даты в истории концерна — 90 лет со дня образования подразделения BMW Motorrad. Мероприятие посетило около 200 гостей, которые представляли международные СМИ, деловые и политические круги. Тема настоящего и прошлого BMW Motorrad отраж...

У BMW 4 Series будет гибридная модификация BMW 4 серия F32

У BMW 4 Series будет гибридная модификация

Компания БМВ подготавливает дебют гибридной модификации купе четвертой серии. Ее первая публичная презентация пройдет в середине следующего месяца на Лос-Анжелесском автосалоне. Однако до сих пор точно не известно какая именно версия попадет на автошоу — концептуальная или серийная. Согласн...

В БМВ озвучили дату премьеры второй серии BMW 2 серия F22-F23

В БМВ озвучили дату премьеры второй серии

Баварским автопроизводителем в Сети был опубликован видеотизер нового купе BMW второй серии, который информирует о дате презентации двухдверного автомобиля. Знакомство с новым автомобилем немецкого автоконцерна произойдет в эту пятницу — 25 октября. В настоящее время место презентации новин...