Тюнинг BMW 750 i от Velos Designwerks

Специалисты компании Velos Designwerks выполнили персонализацию автомобиля BMW 750i.

Специалисты тюнинга из ателье Velos Designwerks по-своему представили персонализацию баварского седана бизнесс класса BMW 750i. Данный автомобиль с кузовом белого цвета был подвергнут лишь небольшим косметическим доработкам.

На тюнингуемую «семерку» были установлены большие колесные диски, причем такие диски редкость даже на автомобилях обладающих внедорожными качествами. Индивидуальный стиль присущий только этому автомобилю очень хорошо подчеркнули внешние акценты, которые контрастно вписались в основной светлый цвет кузова. На этот раз доработки автомобиля не затронули ег отехнической части — все его технические характеристики остались на «стоковом» уровне.

В качестве «обуви» для автомобиля BMW 750i выбор тюнеров из Velos Designwerks пал на вогнутые колесные диски «Solo LV» радиусом в 22 дюйма шириной в 9 дюймов спереди и 12 сзади.

На диски серебристого цвета были «одеты» низкопрофильные широкие шины Pirelli размерностью 255/30 на передней оси авто и 315/25 на задней, причем покрышки являются одним из элементов экстерьера автомобиля который имеет черный цвет и отлично контрастирует с обилием белого.

Помимо этого черный цвет в баварском люксовом седане имеют такие части кузова как радиаторная решетка, бамперные вставки, вставки на передних крыльях, дверных ручках и в корпусе боковых зеркал заднего вида, оконечные патрубки выхлопной системы и планка на крышке багажника. И в завершение специалистами из Velos Designwerks в автомобиле были затонированы стекла.

Добавлено: 28.05.2013 06:56

Рубрика:
7 серия F01-F02

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Старт продаж BMW M6 Gran Coupe в России BMW 6 серия F12-F13

Старт продаж BMW M6 Gran Coupe в России

В России стартовали продажи нового BMW M6 Gran Coupe. Стоимость новинки находится на уровне 7 млн. 300 тыс. рублей. На прошлой неделе дилеры баварского автопроизводителя BMW начали принимать заявки на новую модель — БМВ M6 Гран Купе. Данная модель стала самой дорогой во всем модельном ряду...

BMW будет судиться за бренд xDrive BMW Мир BMW BMW AG

BMW будет судиться за бренд xDrive

Российским филиалом баварского автопроизводителя BMW было подано исковое заявление в арбитражный суд города Москвы. Ответчиком по данному иску будет выступать Федеральная служба по интеллектуальной собственности. По сообщениям ряда средств массовой информации в качестве третьего лица в деле выступае...

Свежие фото BMW M4 Coupe BMW Концепт Все концепты

Свежие фото BMW M4 Coupe

Стали доступны самые свежие фотографии все еще закамуфлированного автомобиля BMW M4 Coupe, который был запечатлен фотографами во время его очередного тестирования на знаменитом Нюрбуринге. Стало известно что двухдверный BMW M4 в отличии от обычных автомобилей четвертой серии получит более широкую...