Тюнинг BMW 535i от Royal Muffler

Американское тюнинг-ателье Royal Muffler, расположенное в Калифорнии поработало над автомобилем BMW пятой серии в кузове F10 самой популярной в США модификации — 535i. В состав тюнинг-доводок авто вошли такие элементы экстерьера как аэродинамический обвес, колесные диски, а так же настройка силового агрегата для повышения его мощностных характеристик, а так же окраска кузова баварца в оригинальный цвет «Satin White».

Обновления кузова авто включают в себя новые бампера, спойлер на крышке багажника, накладок на пороги и установленного на крыше дефлектора. Прижимную силу автомобилю обеспечил сплиттер на переднем бампере, а поступления воздушного потока к системе охлаждения обеспечивают три воздухозаборника. Все элементы выполнены из очень легких композитных материалов, благодаря чему масса автомобиля не практически не увеличилась.

Кроме этого калифорнийскими специалистами тюнинга была доработана и подвеска BMW, путем уменьшения клиренса за счет инсталляции укороченных спортивных пружин от H&R. Экстерьер автомобиля украсили черные матовые колесные диски Forgiato с низкопрофильными шинами.

Электронный блок управления двигателем BMW 535i Royal Muffler был перепрограммирован, а так же была установлена новая выхлопная система с четырьмя оконечными патрубками.

Точных сведений о мощностных характеристиках автомобиля не сообщается, но они однозначно будут превосходить показатели стандартной модификации BMW 535i, мощность которой равняется 306 л.с., а максимальный крутящий момент 400 Нм.

Добавлено: 30.08.2013 07:04

Рубрика:
3 серия F30-F35

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

RuBMW на BMW Fest 2013 BMW 7 серия E38

RuBMW на BMW Fest 2013

В первую очередь хочется сказать СПАСИБО! Спасибо всем, кто поддержал проект РуБМВ, спасибо организатором за предоставленную возможность стать партнёром мероприятия. Спасибо всем участникам кто согревал своим общением, спасибо девушкам кто согревал своим присутствием! Миллион троллей уже ос...

BMW - претендент на номинацию Автомобиля года BMW Мир BMW BMW AG

BMW - претендент на номинацию Автомобиля года

По сообщениям средств массовой информации, стартовал европейский конкурс Car of The Year («Автомобиль года»). Судейским составом данного конкурса уже был оглашен первый список автомобилей-кандидатов. Финальное подведение итогов конкурса будет проведено только в марте 2014 года на Женевск...

День рождения MINI BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

День рождения MINI

В августе далекого 1959 года впервые был презентован первый современный компактный автомобиль - классический MINI. Детище конструктора с мировым именем сэра Алека Иссигониса было выполнено с креативным подходом к пространству: место для багажа и пассажиров было максимально увеличено, при этом не ...