TRE представляет bodykit для BMW G87 M2 из углеродного волокна

TRE представляет bodykit для BMW G87 M2 из углеродного волокна
Компания TREE - производитель высококачественных автомобильных запчастей для вторичного рынка, представляет специально разработанный обвес из углеродного волокна для нового BMW M2 G87. Аэродинамический комплект включает передний сплиттер, передний капот, отделку боковых крыльев, боковые юбки, заднее антикрыло и накладки на задний бампер, изготовленные из высококачественного углеродного волокна. Идея данной модернизации заключается в создании спортивного экстерьера, и, вместе с тем, снижении веса нового M2.
Обвес разработан командой специалистов в области автодизайна из TREE, включая профессионалов с опытом работы в BMW. Для создания комплекта из углеродных деталей инженеры TRE использовали передовые методы автоматизированного проектирования, а также данные, полученные при помощи 3D моделирования. Таким образом, изготовленные элементы кузова идеально соответсвуют G87 и, обеспечивают целостный дизайн, который безупречно вписывается в стиль M2.
Одной из отличительных особенностей комплекта является передний сплиттер из углеродного волокна, который улучшает аэродинамику G87 M2 за счет оптимизации воздушного потока. Кроме того, сплиттер уменьшает лобовое сопротивление, увеличивая прижимную силу и направляя дополнительный воздух в каналы передних тормозов для улучшения охлаждения. Еще одно обновление касается отделки боковых крыльев и боковых юбок. Эти детали дополняют комплект, с целью увеличить прижимную силу автомобиля.
Легкое заднее антикрыло из углеродного волокна поддерживается титановыми стойками с тремя регулируемыми настройками: Road, Sport и Track. Массивное крыло обеспечивает сбалансированный компромисс между внешним видом, прижимной силой и минимальным лобовым сопротивлением.
По данным AUTOID - официального дистрибьютора TRE, это первый в мире аэродинамический пакет для нового BMW M2. Дилеры BMW, которые сотрудничают с компанией TRE, могут предлагать комплект клиентам.

Добавлено: 15.04.2023 22:20

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Кабриолет BMW M4 2023 с iDrive 8 в видеоролике от Walkaround BMW 4 серия G83

Кабриолет BMW M4 2023 с iDrive 8 в видеоролике от Walkaround

В начале года BMW объявила о планах перевести всю линейку 4-й серии на iDrive 8, внеся существенные изменения в дизайн приборной панели и пользовательский интерфейс. Производство началось весной этого года, и уже представлена модель M4 с iDrive 8. На самом деле это первая модель BMW с открытым верхо...

Битва на гоночной трассе BMW M4 CSL против M4 GT4 BMW 4 серия G82

Битва на гоночной трассе BMW M4 CSL против M4 GT4

Немецкие журналисты Sport Auto организовали соревнование на треке между BMW M4 CSL и GT4, чтобы продемонстрировать разницу между хардкорным дорожным автомобилем и машиной, предназначенной только для треков. Тест-пилот журнала Кристиан Гебхардт совершил поездку во Францию на автодром Дижон-Пренуа, гд...

BMW демонстрирует умные двери 7 серии 2023 BMW 7 серия G70

BMW демонстрирует умные двери 7 серии 2023

BMW 7 серии 2023 и полностью электрический аналог i7 унаследовали автоматические двери от Rolls-Royce. Доступные в качестве опции, помимо встроенного 5,5ʺ сенсорного экрана для управления функциями автомобиля, двери с электроприводом поставляются в комплекте с системой безопасности. Новое видео, ...