Тест-драйв велосипедов BMW

Компанией BMW Group Россия был на организован тест-драйв велосипедов БМВ, который состоялся на территории спорткомплекса «Лисья Нора», во время ежегодного спортивного турнира Open Air. В рамках проведения тест-драйва из линейки были представлены четыре модели - BMW Touring 2013, BMW Cruise 2013, BMW Cruise 2012 и BMW Cross country 2012.

Более чем 300 участников в этот день получили возможность оценить индивидуальные настройки и эргономику, отменные ходовые качества и оснащение спортивных велосипедов БМВ.

Наибольшей популярностью среди желающих пройти тест-драйв пользовалась модель Cruise 2013, что неудивительно, т. к. данный прогулочный велосипед является симбиозом технологий автомобилестроения и велоспорта. Дизайн велосипеда является уникальным, прежде всего благодаря тросам, проходящим внутри рамы и сглаженным швам мест сварки. Благодаря эргономичной раме обеспечивается наиболее оптимальное распределение веса, а колесная база и угол наклона вилки обеспечивают оптимальное соотношение между маневренностью и устойчивостью.

Высокий уровень комфорта велосипеда так же достигается за счет высококачественного сидения Freccia 5007 HRC Actex, индивидуальной настройки выноса, жесткости на кручение рамы, а так же навесного оборудования Shimano Alivio.

Так же во время проведения Open Air прошли соревнования между гольфистами-любителями, а так же пятикилометровый забег. На отдельно выделенной площадке состоялся мастер-класс йоги.

Торжественную церемонию открытия турнира по волейболу, который так же состоялся в рамках ежегодного спортивного турнира Open Air, провел многократный призер и обладатель кубков Европы, России и мира - Станислав Динейкин.

Добавлено: 27.08.2013 07:00

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Maria Riding Company создала Custom BMW R75-6 BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Maria Riding Company создала Custom BMW R75-6

Португальские мастера из «Maria Riding Company» всегда умеют найти оригинальные идеи в области проведения кастомизации старых байков. В данном случае ими был переделан и восстановлен немецкий мотоцикл BMW R75/6 выпуска 1976 года. Главной изюминкой данного мотоцикла является рама красн...

Тюнинг BMW M3 GTS от Alekshop BMW 3 серия E90-E93

Тюнинг BMW M3 GTS от Alekshop

Как известно, ограниченная серия автомобилей BMW M3 GTS не шла на экспорт в США, может быть именно поэтому у тюнеров появляется стимул собственными силами дорабатывать серийную модель BMW M3 в спортивную M3 GTS. Тюнинг-компания Alekshop презентовала такой проект, подобрав элементы для технической...

В новых моделях BMW будет искусственный интеллект BMW Мир BMW BMW AG

В новых моделях BMW будет искусственный интеллект

Компанией BMW был разработан собственный аналог сервиса Apple Siri. Вариант искусственного интеллекта собственной разработки под названием «i Genius» является элементом крупномасштабной компании, задачей которой является продвижение современных электрокаров BMW на мировых рынках. В BM...