Следующее поколение BMW i8 будет столь же ярким, как и его предшественник

Преемник BMW i8 уже одобрен и работает в BMW HQ в Мюнхене. Нынешнее поколение i8 считалось одним из самых красивых BMW и одним из самых экзотических автомобилей на рынке. Это один из самых технологичных автомобилей, широко использующий дорогую, но легкую конструкцию из углеродного волокна.

До сих пор BMW Group молчала о следующем i8, хотя мы раньше сообщали об этом раньше . Для Autocar начальник управления продуктами Питер Хенрих рассказал, что i8 следующего поколения будет столь же радикальным, как и его предшественник.

Следующее поколение BMW i8 будет столь же ярким, как и его предшественник

Вот что стало известно о новом поколении BMW i8 . Вместо нынешнего 1,5-литрового трехцилиндрового двигателя, следующий i8 может получить силовую установку с четырьмя цилиндрами. Первые новости о новом обычном двигателе в i8 появились на самом деле в 2015 году, когда ожидали, что режим i8 S появится на рынке с четырехцилиндровым двигателем. По информации AutoExpress обновленный i8 получит мощность 450 лошадиных сил. Для выполнения этой задачи BMW планировал заменить нынешний трехцилиндровый двигатель объемом 1,5 литра мощностью 228 лошадиных сил на более мощный 2-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 300 л.с. В нынешнем i8 гибридная трансмиссия развивает 362 л.с. и 420 фунт-фут крутящего момента.

Полностью электрический BMW i8 также рассматривается как вариант для следующего поколения, но пока гибрид победил в этой битве.

Появилась информация, что соглашение об именах также может измениться. BMW резервирует соглашение об именовании «i» для обычных автомобилей, которые также будут иметь электрическую модель в своем диапазоне. Подсказка в предстоящем iX3 , i4 и потенциальном i7 . Но с «новым i8» еще несколько лет, маркетинговое название, вероятно, будет последним решением, которое будет принято.

Добавлено: 07.05.2019 21:00

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 3 серии Gran Turismo официально умер BMW 3 серия 3GT

BMW 3 серии Gran Turismo официально умер

BMW намерена оснастить половину своих вариантов трансмиссии своей новой модульной платформой, которая появится в 2021 году. В своей речи о финансовых результатах BMW за первый квартал глава компании Харальд Крюгер упустил некоторые подробности о будущем компании до конца 2022 года. Несмотря на т...

BMW 4 Series Convertible выходит на финишную прямую перед официальным дебютом BMW 4 серия F82-F83

BMW 4 Series Convertible выходит на финишную прямую перед официальным дебютом

BMW уверена, что кабриолеты достойно покажут себя на сегодняшнем одержимом рынке внедорожников. Пример тому ожидаемая новинка BMW 4 Series Convertible.

BMW Z4 M40i Manhart развивает мощность 500 л.с. BMW Z серия Все BMW Z

BMW Z4 M40i Manhart развивает мощность 500 л.с.

Специалисты по тюнингу из Вупперталя опубликовали на своей странице в Facebook две фотографии и сокращение «MHZ4 500», которое является мощным объявлением того , что ведутся работы по усовершенствованию BMW Z4 M40i. Даже без более глубокого понимания номенклатуры Manhart очевидно, что...