На основе платформы для обработки данных в памяти SAP HANA компании SAP и BWM разработали прототип системы BMW ConnectedDrive. Особенностью данной системы является способность давать водителям автомобилей индивидуальные рекомендации. К примеру, система способна предложить ближайшую автозаправочную станцию с нужным видом топлива и сопутствующими сервисами, а так же предложить выпить чашечку кофе или перекусить в каком-нибудь заведении. В том случае если водитель даст свое согласие, то навигатор самостоятельно проложит маршрут.
Кроме того система помогает отыскать свободное место на парковке, а в случае наличия свободного времени она может порекомендовать как провести досуг. Для того чтобы сильно не отвлекаться от управления автомобилем, можно поставить ограничение на число предложений который будет выдавать система. Сами предложения размещены на торговой виртуальной площадке SAP.
По утверждения разработчиков подбор приложений происходит посредством «анонимного и защищенного» сопоставления, указанных водителем предпочтений. Станет ли данный данный проект коммерческим на сегодняшний день не известно.
Добавлено: 03.03.2014 00:12
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...