Rolls-Royce Phantom Series II на презентации в Гонконге

Rolls-Royce Phantom Series II на презентации в Гонконге
Из всех продуктов BMW Group - Rolls-Royce Phantom, бесспорно, является абсолютным флагманом. Серия II была представлена прошлым летом и с тех пор путешествует по всему миру. Последняя остановка была в Гонконге, где величественный седан отпраздновал свой местный запуск. Rolls-Royce презентовался в уникальном сияющем цвете Bespoke Olivin, в котором присутствует золотой пигмент.
Благодаря тонкому фейслифтингу, представленному в этом году, Phantom получил переднюю решетку радиатора с подсветкой. В итоге, решетка Phantom теперь немного отличается от прежней – на ней присутствует отполированная горизонтальная линия между светодиодными дневными ходовыми огнями.
С серией II ультра-роскошный британский бренд возвращает дисковые колеса 1920-х годов с нанесенным на них черным лаковым покрытием.
Phantom 2023 был представлен в Гонконге с изящной белой и черной кожаной обивкой в интерьере. В салоне также присутствует кожа цвета Iceland Moss и шпон из темно-янтарного дерева Dark Amber. Приборная панель со стороны пассажира выполнена из стали с рутениевым покрытием. Этот эксклюзивный для Phantom Series II рисунок, его создатели вдохновлялись движением воды в водопаде.
Серия II оснащается 6,75-литровым двигателем Majestic V12 с двойным турбонаддувом мощностью 563 лошадиных силы и крутящим моментом 900 Ньютон-метров, который передается заднюю ось с установленной системой рулевого управления на задние колеса.
Источник: Rolls-Royce Hong Kong

Добавлено: 27.11.2022 13:52

Рубрика:
Rolls-Royce Rolls-Royce

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 3 серии E92 установил рекорд скоростного дрифта BMW 3 серия E90-E93

BMW 3 серии E92 установил рекорд скоростного дрифта

Книга рекордов Гиннесса продолжает пополняться по мере того, как с каждым годом фиксируются необычные достижения. Например, стало известно, что существует мировой рекорд по самому быстрому заносу автомобиля. Рекорд принадлежит польскому дрифтеру Бартошу Осталовски, который разогнался до 231,66 к...

3000 светодиодов на праздничном MINI BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

3000 светодиодов на праздничном MINI

Festive MINI MINI возвращается в 2022 году и сияет ярче, чем когда-либо прежде, продолжая традицию, начатую 4 года назад. Электрический хэтчбек оснащен 3000 светодиодами, которыми можно управлять через приложение для смартфона. Это программируемое освещение, способное отображать анимацию: от простых...

Club Car CRU от BMW Designworks стоимостью 30 000 долларов BMW Мир BMW BMW AG

Club Car CRU от BMW Designworks стоимостью 30 000 долларов

Designworks с 1995 года является дочерней компанией BMW. Они начали плодотворное сотрудничество еще раньше, когда в 1986 году появился первый проект концептуального дизайна сидения, которое впоследствии было установлено в оригинальном купе 8-й серии. Студия участвовала в разработке первого поколения...