Рестайлинг BMW M4 2025 года

Рестайлинг BMW M4 2025 года
В связи с расширенным производственным циклом, который продлится до 2028 года, семейство BMW M4 получит комплексное обновление дизайна в 2024 году. Недавние шпионские фотографии показали несколько изменений в передней и задней частях купе M4 и кабриолета M4.
В то время как BMW M4 LCI сохранит свои выдающиеся решетки радиатора, он приобретет новые фары, схожие с теми, которые можно увидеть на других недавно обновленных моделях BMW, таких как X5 и X6. Вместо привычных двойных ореолов новые фонари изменят форму на двойные перевернутые галочки с более четким контуром. Новые задние фары будут схожи с лазерными, установленными на M4 CSL.
Наряду с обновлениями дизайна BMW планирует повышение мощности для M3 и M4. Обновленные G80 M3 и G82 M4 после рестайлинга будут выдавать 518 л.с., специально для вариантов M3/M4 Competition. Пока остается неясным, получат ли заднеприводные модели M3 и M4 увеличение мощности. Это кажется маловероятным из-за ограничений, связанных с шестиступенчатой механической коробкой передач.
В предстоящих моделях BMW M3 и M4 2025 года большой изогнутый дисплей сохранится, но теперь он будет работать на базе iDrive 8.5. Возможно, что BMW представит обновленную цветовую палитру, и новые варианты отделки и кожи, также будет сохранена возможность выбора карбоновых ковшеобразных сидений.
Изначально ожидалось, что BMW M3 и M4 получат незначительные обновления в ходе промежуточного цикла LCI (Life Cycle Impulse) без существенных изменений в их внешнем виде. Но, после прогнозов того, что эти модели задержатся на рынке в течение длительного времени, компания BMW решила обновить их дизайн, чтобы сохранить актуальность.
Производство купе G82 M4, кабриолета G83 M4 и седана G83 M3 должно начаться летом 2024 года, а поставки ожидаются в последующие месяцы. Кроме того, стало известно, что модели M3 и M4 будут по-прежнему доступны до 2027-2028 годов, что указывает на продленный жизненный цикл продукта.

Добавлено: 20.06.2023 01:41

Рубрики:
3 серия G80 4 серия G82 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 3.0 CSL и 5 серии присоединяются к фестивалю скорости в Гудвуде 2023 BMW XM G09

BMW 3.0 CSL и 5 серии присоединяются к фестивалю скорости в Гудвуде 2023

BMW возвращается на Фестиваль скорости в Гудвуде с двумя новыми моделями: 3.0 CSL и обновленной 5-й серией. Но это еще не все. На захватывающем подъеме на холм к модельному ряду присоединятся BMW H2R и первый в истории BMW x5 Hydrogen. BMW M3 CS G80 также выйдет на знаменитую трассу длиной 1,8 км. ...

Полностью черный BMW X6 M 2024 в видеоролике Walkaround BMW XM G09

Полностью черный BMW X6 M 2024 в видеоролике Walkaround

Наряду с X5 M, X6 M раньше занимал самую верхнюю строчку в иерархии М внедорожников. Но, с появлением более дорогого XM и его собрата Label Red, расстановка в рейтинге поменялась в пользу новинок. Но, если цель покупателя получить максимальную производительность и сэкономить при этом десятки тысяч д...

Новый BMW M2 в динамометрическом тесте BMW M серия Все BMW M

Новый BMW M2 в динамометрическом тесте

Каждый энтузиаст BMW знает, что любимая марка на протяжении десятилетий намеренно занижает показатели мощности, и новый M2 не стал исключением. В спортивном купе используется тот же S58, что и в моделях M3 и M4, и в этих автомобилях 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонадду...