Полностью черный BMW X6 M 2024 в видеоролике Walkaround

Полностью черный BMW X6 M 2024 в видеоролике Walkaround
Наряду с X5 M, X6 M раньше занимал самую верхнюю строчку в иерархии М внедорожников. Но, с появлением более дорогого XM и его собрата Label Red, расстановка в рейтинге поменялась в пользу новинок. Но, если цель покупателя получить максимальную производительность и сэкономить при этом десятки тысяч долларов, тогда, X6 M остается более разумным выбором.
Цена Х6 начинается от 127 200 долларов, в то время как XM продается за 159 000 долларов, еще дороже Label Red, анонсируемая стоимость которого 185 995 долларов.
В новом видео показан не стандартный X6 M, поскольку в нем есть несколько опций, что повышает конечную цену до 138 895 долларов. Но, цвет Black Sapphire Metallic предлагается бесплатно, также, как и черные колесные диски со звездчатыми спицами размером 21ʺ спереди и 22ʺ сзади.
В автомобиле, который показан на видео, пакет M Driver's позволяет увеличить электронный ограничитель максимальной скорости с 255 км/ч до 285 км/ч. Менее известный пункт, включенный в этот пакет, - однодневный курс вождения в BMW Performance Center. X6 M Competition также получает аудиосистему Bowers & Wilkins с 20 динамиками и мощностью 1 500 Вт.
Внутри шикарного салона, отделанного черной кожей Extended Merino, находится пакет Executive Package с передними массажными сиденьями, плавным мехенизмом закрытия дверей, подогревом и вентиляцией передних сидений, светодиодной панорамной крышей, ручными шторками боковых стекол задних дверей, а также подогревом задних сидений. Пакет Driving Assistance Professional Package, также добавленного в эту сборку, включает в себя ассистент движения по полосе и активный круиз-контроль с функциями Traffic Jam Assistant и Active Driving Assistant Pro.
Будет интересно посмотреть, насколько снизились продажи X6 M, с выходом XM, но, учитывая разницу в ценах, специальная модель M не должна существенно повлиять на продажи более доступного внедорожника.
Источник: Race Sport Media / YouTube

Добавлено: 20.06.2023 01:20

Рубрики:
X5 серия G05 X6 серия G06 XM G09

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Рестайлинг BMW M4 2025 года BMW M серия Все BMW M

Рестайлинг BMW M4 2025 года

В связи с расширенным производственным циклом, который продлится до 2028 года, семейство BMW M4 получит комплексное обновление дизайна в 2024 году. Недавние шпионские фотографии показали несколько изменений в передней и задней частях купе M4 и кабриолета M4. В то время как BMW M4 LCI сохранит сво...

Новый BMW M2 в динамометрическом тесте BMW M серия Все BMW M

Новый BMW M2 в динамометрическом тесте

Каждый энтузиаст BMW знает, что любимая марка на протяжении десятилетий намеренно занижает показатели мощности, и новый M2 не стал исключением. В спортивном купе используется тот же S58, что и в моделях M3 и M4, и в этих автомобилях 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонадду...

Цена BMW XM Label Red 2024 в США 185 995 долларов BMW XM G09

Цена BMW XM Label Red 2024 в США 185 995 долларов

Прошло уже больше трех месяцев с тех пор, как BMW представила XM Label Red, но только сейчас стала известна его цена в Соединенных Штатах. Самый мощный серийный автомобиль компании, когда-либо продававшийся в розницу, стоит от 185 995 долларов, включая обязательные сборы в размере 995 долларов. Эта...