Рендер седана BMW M5 2025 года

Рендер седана BMW M5 2025 года
2024 год - важный год для BMW M, так как в планах обновить популярные модели M3 и M4. Кроме того, BMW M представит новое поколение седана M5 и универсала M5. Производство BMW M5 Sedan 2025 начнется в июле 2024 года, а M5 Touring - в ноябре того же года.
До официального дебюта M5 первые утечки дают представление о его потенциальном дизайне. На основе этой информации и последних шпионских фотографий создана серия рендеров, демонстрирующих возможный облик G90 BMW M5 Sedan.
Ожидается два цвета для запуска автомобиля, а именно Brooklyn Grey и Frozen Deep Grey, которые напоминают те, что можно увидеть на BMW i5 M60. В связи с появлением высококлассного электромобиля 5-й серии компания BMW уже намекнула, что некоторые элементы дизайна этого автомобиля будут использованы в новом M5. В передней части появятся горизонтальные планки в решетке радиатора (с подсветкой), а также более агрессивный бампер, характерный для автомобилей класса M.
Вид сбоку выделяется массивными крыльями, которые подчеркивают смелость этого BMW M5 2025 года. Динамичные линии становятся еще более очевидными, если представить автомобиль в цвете Frozen Deep Grey. Естественно, в комплект входят большие колеса, а также зеркала M.
На массивных углах бампера размещены слегка наклоненные вертикальные отражатели, которые придают задней части более внушительный вид. У электрической версии M Performance также гораздо меньший задний спойлер и диффузор гораздо менее агрессивен. Задние фонари похожи на те, что стоят на обычной 5-й серии, а на багажнике появился едва заметный спойлер. Общие формы G60 5-й серии еще более ярко выражены на G90 M5.
В 2025 году седан и туринг BMW M5 будут представлять собой подключаемые гибриды с вариацией силового агрегата V8, используемого в XM. Мощность М5 составит 718 л.с., что меньше, чем 748 л.с. XM Label Red. Но вполне вероятно, что будущий BMW M5 Competition будет обладать еще большей мощностью.

Добавлено: 24.09.2023 22:03

Рубрики:
5 серия G90 5 серия G99 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW Z8 Roadster - автомобильная икона BMW Z серия Все BMW Z

BMW Z8 Roadster - автомобильная икона

BMW Z8 Roadster —легендарная классика автомобильного дизайна. Его плавные линии и классический силуэт родстера покорили сердца автолюбителей по всему миру с момента его появления в конце 90-х годов. И вот теперь, благодаря фотосессии от BMW Classic UK, поклонники получили возможность в очередн...

Объяснение кодовых названий BMW Neue Klasse BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Объяснение кодовых названий BMW Neue Klasse

Первые электромобили, построенные на платформе Neue Klasse, появятся не раньше 2025 года, но, по данным источников, близких к немецкому люксовому бренду, стали известны кодовые номера грядущих моделей. Не все из них будут исключительно BMW, так как модели MINI также перейдут на специализированную пл...

G87 BMW M2 - взгляд на выхлопную систему Akrapovic и детали из углеродного волокна BMW 2 серия G87

G87 BMW M2 - взгляд на выхлопную систему Akrapovic и детали из углеродного волокна

Словенская компания Akrapovic, специализирующаяся на производстве выхлопных систем для мотоциклов и автомобилей, готовит комплексную программу послепродажного обслуживания для недавно представленной модели G87 BMW M2. В прошлом компания уже давала представление о своем ассортименте, в этот раз дает ...