Рекламный ролик BMW i7 2023

Рекламный ролик BMW i7 2023
Тот факт, что автомобили класса люкс стали компьютерами на колесах – уже давно не новость.
Рекламный ролик 7-й серии BMW i7 показывает, как современный автомобиль может быть кинотеатром: молодая пара едет на полноразмерном седане i7 в кинотеатр, но только для того, чтобы купить попкорн и зарядить аккумулятор емкостью 101,7 кВт*ч. Вместо просмотра фильма с другими людьми в зале, они решили использовать встроенную автомобильную развлекательную систему в зоне заднего сидения.
Опциональный 31,3-дюймовый панорамный дисплей BMW Theatre Screen простирается от крыши вниз, превращая 7-ю серию G70 в настоящий кинотеатр на колесах. Он поставляется в комплекте с Amazon Fire TV и управляется с помощью сенсорных экранов, установленных в дверных картах, или с отдельного планшета между задними сидениями.
В задней части автомобиля больше места, чем когда-либо прежде, так как у модели седьмого поколения длинная колесная база - 3215 мм.
Возможно, большинство все равно предпочли бы кинотеатр, но панорамный экран безусловно, имеет смысл в определенных ситуациях, например, в том случае, когда за рулем автомобиля водитель - пассажир наслаждается просмотром. А при использовании в качестве семейного автомобиля, экран седана может занять детей во время длительных поездок.
I7 из последнего рекламного ролика BMW, также оснащен дополнительным пакетом для сидений сзади с электрически регулируемыми подставками для ног. В Соединенных Штатах пакет стоит 7250 долларов и включает в себя панорамный экран, 7ʺ планшет для управления большим экраном и сидение с электроприводом.
Источник: BMW / YouTube

Добавлено: 24.11.2022 01:19

Рубрика:
7 серия G70

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Brooklyn Grey - лучший выбор цвета для BMW M340i BMW 3 серия G20-G21

Brooklyn Grey - лучший выбор цвета для BMW M340i

Наконец-то появился рестайлинг BMW M340i 2023 года выпуска, а вместе с ним и обновленная цветовая палитра. Семейство 3-й серии и до него было избаловано выбором цветов. Новый фейслифтинг не является исключением - доступны девять цветов, среди которых: альпийский белый (Alpine White), черный сапфир (...

BMW M3 E46 эксперимент со смешиванием цветов: желтая Wu-Tang Yellow Pearl + синяя Cobalt Blue Candy BMW 3 серия E46

BMW M3 E46 эксперимент со смешиванием цветов: желтая Wu-Tang Yellow Pearl + синяя Cobalt Blue Candy

Верный способ придать автомобилю свежий вид - перекрасить его в другой цвет. Компания по производству автомобильных красок DipYourCar провела эксперимент, объединив два совершенно разных цвета, чтобы посмотреть, как такие контрастные оттенки смотрятся в сочетании. Прочитав предложение, поступ...

BMW 5 Серии Touring E39 краш-тест BMW 5 серия E39

BMW 5 Серии Touring E39 краш-тест

YouTube-канал Vilebrequin (с французского - коленчатый вал) выбрал свою «жертву» для краш-теста - ей оказался BMW 5 серии Touring поколения E39. Лобовое столкновение Euro NCAP проводилось со скоростью 50 км/ч. Это относительно не большая скорость, но удар был очень мощным, и резул...