Появились первые фотографии BMW X6 М

В сети появились шпионские фотографии практически в полном камуфляже нового BMW X6 c приставкой M.

Если внимательно рассмотреть снимки, видно что на дорожные тесты вывели близкий к окончательному вариант X6 M. Окончательно судить рано, так как полный камуфляж скрывает множество важных динамических деталей кузова и обвеса.

С уверенностью можно выделить оригинальный, измененный дизайн решетки радиатора, а на крыше просматриваются контуры спойлера. Кроме этого, можно заметить новый дизайн задних светодиодных фонарей.

Новый кроссовер BMW Х6 М, по информации от разработчиков, получит восьмицилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 617 л.с, что сопоставимо с силовой установкой BMW X5.

Концерн BMW планирует пустить в серию X6 M ближе к 2020 году, это связано в первую очередь с тем, что ранее на рынок должен выйти обычный X6.

Как мы ранее сообщали баварцы планируют в ближайшее время выпустить на рынок пару своих новинок, а именно X3 и X4 также с индексом M.

Добавлено: 24.09.2018 18:00

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Бронированный BMW X5 Security Plus из Спартанбурга появится на российском рынке BMW X5 серия F15

Бронированный BMW X5 Security Plus из Спартанбурга появится на российском рынке

Компания BMW решила обновить свою номенклатуру автомобилей в России и начинает поставки на российский рынок особой модификации бронированного кроссовера X5. Бронированная версия X5 Security Plus была создана на базе прежней модели с внутризаводским индексом F15. В качестве силовой установки для б...

Появились первые фотографии интерьера серийного кроссовера BMW X7 BMW X7 серия G07

Появились первые фотографии интерьера серийного кроссовера BMW X7

В сети появились фотографии салона большого кроссовера BMW X7 размещенные на интернет-портале Motor1. Автомобиль получил обновленную приборную панель выполненную в стиле 8-Series и большую сенсорную панель iDrive похожую на ту, что получил седан 5-Series. Для отделки салона использована кожа, деревя...

BMW Z4 sDrive30i / sDrive20i: все подробности о G29 с B48 BMW Z серия Все BMW Z

BMW Z4 sDrive30i / sDrive20i: все подробности о G29 с B48

Примерно за две недели до мировой премьеры на Парижском автосалоне 2018 появились технические характеристики BMW Z4 sDrive30i и sDrive20i. Два варианта с четырехцилиндровыми двигателями появятся на рынке в начале 2019 года, представленный в Pebble Beach BMW Z4 M40i , пока остается единственной модел...