Первый экземпляр BMW X8 может появиться уже в конце 2019, но в качестве X8 M мощностью более 600 л.с.

Тема о кроссовере BMW X8 стала сегодня главной на всех обсуждениях баварских новинок в полную силу. Несколько месяцев назад мы сообщали, что BMW на высшем уровне рассматривает выпуск роскошного внедорожника X8, но как оказалось баварцы также рассматривают выпуск X8 M как единственную модель для семейства X8.

Согласно информации от британского журнала Autocar, новая модель X8 M с широким ассортиментом опций будет задумана как конкурент Audi RS8, Mercedes-AMG GLE 63 и Porsche Cayenne Turbo.

Первый экземпляр BMW X8 может появиться уже в конце 2019, но в качестве X8 M мощностью более 600 л.с.

Под капот X8 M получит 4,4-литровый V8 TwinTurbo, известный из недавно представленного M8 , что предполагает выходную мощность двигателя более 600 лошадиных сил.

Из других достоверных источников стало известно, что X8 не примет форму X6 или X7, а скорее всего будет иметь свою собственную идентификацию в линейке дизайна BMW. X8 станет более роскошной моделью с более индивидуальным дизайном для требовательных клиентов, ищущих максимальную роскошь. Она также будет дороже, чем X7, и, скорее всего, станет самым дорогим автомобилем во всей линейке выпускаемой BMW Group.

G09 X8 будет использовать в основе те же самые опции что и X7, но будет предлагать сидения на четверых пассажиров, с отдельными сиденьями сзади, что-то вроде того, что мы уже видим на X7 . Вопрос о том, будет ли предложен третий ряд мест, пока неизвестно.

В BMW еще не пришли к окончательному решению по выпуску первой X8 M, но крайний срок руководством уже назначен - до конца 2019 года.

Добавлено: 01.07.2019 17:40

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Баварцы представили свой новый BMW X6 поколения G06 BMW X6 серия G06

Баварцы представили свой новый BMW X6 поколения G06

Новый BMW X6 больше, чем автомобиль, который он заменяет во всех отношениях, за исключением высоты. Он на 26 мм длиннее(до 4935 мм), на 15 мм шире(до 2 004 мм), и имеет колесную базу на 42 мм длиннее (до 2975 мм), имеет также более низкий центр тяжести. X6 - первый серийный автомобиль BMW с фирменны...

BMW Vision M NEXT - настоящий гибридный суперкар с подключаемыми модулями BMW M серия Все BMW M

BMW Vision M NEXT - настоящий гибридный суперкар с подключаемыми модулями

После многих лет поиска истинного преемника популярного BMW i8, баварцы только сегодня представили совершенно новый BMW Vision M Next. «BMW Vision M NEXT - это прогрессивный гибридный спортивный автомобиль, который делает очень четкое и уверенное заявление о себе с точки зрения как внеш...

Alpina работает над новым BMW 8 Gran Coupe BMW 8 серия G15

Alpina работает над новым BMW 8 Gran Coupe

В своем обширном каталоге M Performance BMW уже представила множество способов того, как будущий владелец 8-й серии Gran Coupe сможет оживить стильный большой седан. Будет еще один способ сделать так, чтобы BMW 8 Gran Coupe выделялась из потока транспорта – эту задачу взялась решить Alpina. ...