Персонализация для MINI Paceman и MINI Countryman

Начиная с июля текущего года будет существенно расширен перечень дополнительного оборудования, доступного для моделей MINI, которое будет входить всостав спортивных пакетов «John Cooper Works Chili», «John Cooper Works Interior», а так же «John Cooper Works Exterior».

Автомобиль MINI Countryman обзаведется удобным двойным подстаканником расположеном на заднем сидении. У модели MINI Paceman появится в стандартной комплектации задняя электронная консоль в которую будут встроены вещевые отделения и розетка на 12 вольт, а так же опционально можно установить два подстаканника.

Новый спортпакет «John Cooper Works Exterior» будет доступен для моделей MINI Paceman и Countryman c любыми типами трансмиссий и двигателей. В его состав будет входить спортивная настройка подвески, полированные черные колесные диски из легколго сплава.

Для автомобилей МИНИ Cooper S будет предложен аэродинамический пакет «John Cooper Works», который включает в себя переднюю юбку с воздухозаборниками для охлаждения тормозной системы, боковые накладки на пороги, а так же задний бампер с расположенным на нем диффузором.

К дополнению к полоскам белого или черного цвета на капоте авто, спортивную направленность автомобилей оборудованных пакетом «John Cooper Works Exterior» еще больше подчеркивают дополнительные опции дизайнерского пакета «Dark Style». Корпуса у наружных зеркал заднего вида и оформление повторителей поворотов будут выполнены в стиле гоночного финишного флага.

Так же с июля 2013 года для моделей Paceman и Countryman будет предлагаться пакет «John Cooper Works Chili», в котором будут сочетаться элементы двух спортпакетов - «John Cooper Works Interior» и «John Cooper Works Exterior».

Добавлено: 18.06.2013 09:33

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый BMW 7-Series будет легче пятерки BMW 7 серия F01-F02

Новый BMW 7-Series будет легче пятерки

Новый автомобиль BMW будет легче чем версия БМВ пятой серии нынешнего поколения. Текущий автомобиль БМВ седьмой серии весит 1,9 тонны, а вес его преемника будет составлят ь1640 килограмм — столько же весит BMW пятой серии. Снижение массы будет достигнуто благодаря широкому применению в констру...

Тюнинг от 7 Ages BMW R80 BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Тюнинг от 7 Ages BMW R80

Большая часть мотоциклов BMW последней четверти прошлого века которые были восстановлены, исторически становятся «кафе-рейсерами» или переходят в разряд «классики».Однако британец Ян Солли из 7 Ages намеревался создать мотоцикл, который бы радикально отличался от базовой моде...

Новая подвеска BMW Z4 от Eibach BMW Z серия Все BMW Z

Новая подвеска BMW Z4 от Eibach

В конце прошлого месяца компанией Eibach, которая специализируется на производстве тюнинг-комплектующих для подвески автомобилей, был презентован эксклюзивный пакет «Pro-Kit Performance Springs» предназначенный для спортивного автомобиля Porsche 911 Carrera 4S, а на этот раз в Eibach раз...