Обновления для BMW M3 CS и индивидуальный цвет Frozen Solid White

Обновления для BMW M3 CS и индивидуальный цвет Frozen Solid White
Для M3 CS в индивидуальный каталог недавно был добавлен эксклюзивный цвет Frozen Solid White. После мировой премьеры спортивный седан был сфотографирован в штаб-квартире BMW в Великобритании в Фарнборо. Clubsport представлен не только в новом цвете, но и с обновлениями из углеродного волокна, которые были представлены на M4 CSL.
Матовая краска контрастирует с красными вставками вокруг решетки радиатора, повторяя стиль хардкорного купе. У M4 CSL они также расположены вокруг открытых углеродных участков капота, и на крыше, чего нет в M3 CS. Несмотря на приглушенный белый цвет, выдающийся внешний дизайн CS заявляет о том, что перед нами самый быстрый и мощный M3 за почти четыре десятилетия, прошедшие с момента выпуска оригинального E30.
Для тех, кто готов потратить деньги, BMW продает автомобиль в привлекательном цвете Individual Signal Green. В качестве альтернативы, обычные цвета - Sapphire Black и Brooklyn Grey доступны без дополнительной оплаты.
Стартовая цена M3 CS в Германии составляет 146 000 евро, что почти на 46 000 евро больше, чем у конкурента xDrive, на котором он основан. Одни только карбон-керамические тормоза стоят дополнительно 8 800 евро, и есть другие варианты, позволяющие быстро превысить порог в 160 000 евро.
Как и модель поколения F80, M3 CS будет выпускаться ограниченным тиражом. Известно, что для всего мира будет произведено до 2000 автомобилей. Автомобили будут выпускаться с автоматической коробкой передач, но с xDrive вместо заднего привода.

Добавлено: 30.01.2023 23:52

Рубрики:
3 серия G80 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Предстоящий рестайлинг BMW iX состоится в 2025 году BMW BMW i Все BMW i

Предстоящий рестайлинг BMW iX состоится в 2025 году

iX поступил в продажу в конце 2021 года, а в середине 2022 года к линейке присоединилась высокопроизводительная версия M60, которая занимает место выше моделей xDrive40 и xDrive50. Похоже, BMW намерена придать полностью электрическому внедорожнику импульс жизненного цикла примерно через два года. По...

BMW 3 серии E46 Touring цвета Techno Violet BMW 3 серия E46

BMW 3 серии E46 Touring цвета Techno Violet

Универсал 3-й серии 2000 года выпуска, окрашенный в цвет Techno Violet и оснащенный пятиступенчатой механической коробкой передач, несмотря на свой почтенный возраст, принял участие в тесте на скорость по автобану Германии. E46 Touring с мощной конфигурацией двигателя M47; 2,0-литровый турбодизел...

Фотосессия BMW 7 cерии Avanturine Red 2023 во Франции BMW 7 серия G70

Фотосессия BMW 7 cерии Avanturine Red 2023 во Франции

В честь запуска 7-й серии G70 в Польше, BMW организовала фотосессию для автомобиля во Франции. На фотографиях 740d Avanturine Red в различных локациях живописного Прованса с пакетом M Sport и на 21ʺ колесах (стиль 910). Стоит отметить, что предыдущее 7 поколение также предлагалось в этом ярком цвете...