Фотосессия BMW 7 cерии Avanturine Red 2023 во Франции

Фотосессия BMW 7 cерии Avanturine Red 2023 во Франции
В честь запуска 7-й серии G70 в Польше, BMW организовала фотосессию для автомобиля во Франции. На фотографиях 740d Avanturine Red в различных локациях живописного Прованса с пакетом M Sport и на 21ʺ колесах (стиль 910). Стоит отметить, что предыдущее 7 поколение также предлагалось в этом ярком цвете, а обновленный M760Li с двигателем V12 был представлен в этом оттенке еще в 2019 году.
В фотогалерее также есть изображения другого G70 - i7 xDrive60: полностью электрический седан также окрашен в Aventurine Red, а его верхняя часть в Sapphire Black. С выходом седьмого поколения 7-й серии, двухцветный окрас автомобиля стал доступным для потребителя. Цветовое сочетание Aventurine Red/ Sapphire Black одно из самых интересных. В Германии такое сложное окрашивание стоит 12 000 евро.
Впервые в истории роскошного седана 7-я серия 2023 года может быть с интерьером из кашемировой шерсти. Кроме того, в X7 LCI кристаллы Swarovski в светодиодных дневных ходовых огнях также являются абсолютной премьерой, как и подсвеченный контур решетки радиатора.
G70 приближается к стандартному Rolls-Royce Ghost не только с точки зрения роскоши и удобств, но и своими размерами, поскольку колесная база теперь составляет 3215 миллиметров (126,5 дюйма).
В настоящее время ALPINA исключила возможность выпуска нового B7 на основе последней 7-й серии, но не стоит удивляться, если однажды он вернется. Компания Buchloe станет членом BMW Group в 2025 году, так что во второй половине десятилетия ситуация может измениться. Самыми спортивными версиями поколения G70 станут подключаемый гибрид M760e и грядущий i7 M70 мощностью более 600 лошадиных сил.
Источник: BMW

Добавлено: 30.01.2023 23:41

Рубрика:
7 серия G70

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 3 серии E46 Touring цвета Techno Violet BMW 3 серия E46

BMW 3 серии E46 Touring цвета Techno Violet

Универсал 3-й серии 2000 года выпуска, окрашенный в цвет Techno Violet и оснащенный пятиступенчатой механической коробкой передач, несмотря на свой почтенный возраст, принял участие в тесте на скорость по автобану Германии. E46 Touring с мощной конфигурацией двигателя M47; 2,0-литровый турбодизел...

Классический Mini Cooper с 1,6 двигателем Honda BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Классический Mini Cooper с 1,6 двигателем Honda

Mini Cooper, которому установили двигатель от Honda - довольно распространенное явление. Это возможно благодаря небольшим размерам недорогих двигателей Honda, которые легко помещаются в моторном отсеке Mini, и при этом обеспечивают достаточно большую мощность, превращая культовый британский хэтчбек ...

BMW X6M Meindl Edition с интерьером из оленьей кожи в BMW Welt BMW X6 серия F96

BMW X6M Meindl Edition с интерьером из оленьей кожи в BMW Welt

X6M Meindl Edition скромно дебютировал во второй половине 2022 года как единственный в своем роде автомобиль, основанный на модели Competition в цвете Urban Green из индивидуального каталога. Созданный совместными усилиями дилера BMW из Мюнхена и немецкого модного бренда Meindl, уникальный автомобил...