Новый блог - BMW Art Guide by Independent Collectors

Компания ВМW совместно с Indереndеnt Соllесtоr (онлайн сообщество коллекционеров современных искусств) создает новый блог - BMW Art Guide by Independent Collectors.

В данном блоге будет размещена справочная информация содержащая в себе сведения о произведениях искусства в частных коллекциях по всему миру, которая будет доступна широкому кругу общественности.

Карманный формат справочника Аrt Guidе by Indереndеnt Соllесtоrs впервые презентовали в рамках проведения ярмарки современного искусства Аrt Ваsel в прошлом году. Данный справочник вызвал немалый интерес у ценителей искусства. Новый блог является его он-лайн версией. Помимо этого в он-лайн версии можно найти сведения не только о самом справочнике, но и статьи о коллекционировании.

Так же в путеводителе присутствует подробное описание частных коллекций и интервью со знаменитыми коллекционерами. Сообщения в блоге оформлены в публицистическом стиле, кроме того включают в себя статьи которые дополнены фотографиями и видеоматериалами, справочными данными по публикациям и рекомендации для ценителей современного искусства.

Совместное сотрудничество ВМW с Indереndеnt Соllесtоr начиналось в 2009 году. Их совместный путеводитель-справочник MW Art Guide by Independent Collectors стал первым совместным изданием, в котором была опубликована информация о частных мировых коллекциях, включая так же не имеющих электронных и печатных аналогов, впервые открытых для знатоков и любителей искусства.

Выход второго тома ВМW Аrt Guidе by Indереndеnt Соllесtоrs состоится 13 сентября этого года, в котором читатели ознакомятся с анонсами порой экзотических собраний из более чем 30 стран мира.

Добавлено: 08.07.2013 06:45

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Последние тесты ВМW i3 BMW BMW i Все BMW i

Последние тесты ВМW i3

Во время прохождения последних дорожных испытаний электромобиля ВМW i3, фотошпионам удалось получить его «живые» фотографии. Серийная версия нового баварского автомобиля была запечатлена практически без маскироваочной камуфляжной пленки. Внешний вид нового электрокара полностью совпад...

ВМW М3 от European Auto Source BMW M серия Все BMW M

ВМW М3 от European Auto Source

Тюнинг-ателье European Auto Source из Соединенных Штатов Америки специализирующееся на послепродажной доводке серийных автомобилей произвела комплекс доработок над ВМW М3 в кузове Е92, создав в итоге настоящий спортивный автомобиль. По желанию заказчика в дорабатываемом автомобиле был сохранен ор...

BMW партнер выставки Аrt Ваsel BMW Мир BMW BMW AG

BMW партнер выставки Аrt Ваsel

В Базеле состоялась ярмарка современного искусства. Более чем триста галерей из разных стран мира приняли участие в выставке Аrt Ваsel, в которой были представлены работы более чем 4 тысяч авторов, в число которых вошли и молодые таланты и знаменитые художники. Аrt Ваsel представляет из себя выставк...